“Отель не очень понравился”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Aldrovandi Villa Borghese
№ 60 из 1 273 отелей в Риме
Отзыв написан 21 июня 2015

Для нашего путешествия в Рим мы с мамой долго искали подходящий отель. Так как мы планировали путешествие на август, мы понимали, что в такую жаркую погоду нам захочется укрыться от яркого солнца в тени кипарисов рядом с бассейном) Поэтому мы и искали отель с бассейном. Данный отель позиционирует себя как бутик-отель. Расположен он хорошо, персонал вежливый и внимательный, вид из нашего номера был очень хороший, завтраки - просто замечательные, но: 1)номер был очень маленький 2)мебель и кондиционер - очень старые 3) бассейн был маленький и просто ледяной! Очень сложно было привыкнуть к температуре воды.

Совет по выбору номера: Номера на более высоких этажах - лучше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anna K!
Тип поездки

Отзыв написан 12 мая 2015

Отель находится далеко от основных достопримечательностей города. Было неудобно добираться. Заселение проходит быстро, номер дали с окнами во внутренний двор, очень тихо и спокойно, номера уютные, большие. Уборка номеров- так себе. Завтраки посредственные, выбора нет. Обслуживание в ресторане медленное, пришлось ставить тарелки на соседний столик, так как официант про нас попросту забыл или "забил".

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Liliya12!
Отзыв написан 30 апреля 2015

Переехали сюда после другой гостиницы выше классом, но этот отель оставил неизгладимое впечатление! Высочайший сервис, суперкомфорт, чудесный дворик с подогреваемым бассейном. Уровень сервиса на очень хорошем уровне, завтраки превосходные. Также есть минибас бесплатный до центра каждые 30 минут и бесплатные велосипеды напрокат. В общем очень круто!

Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ovsep A!
Отзыв написан 29 апреля 2015

Останавливались с мужем в этом замечательном отеле. Приветливый персонал, очень качественное обслуживание, красивый, стильный интерьер. Завтрак вполне приличный для 5 звезд. Очень понравился вид из окна и тишина. Для Рима это не очень-то характерно :)). Рядом расположен прекрасный парк и художественная галлерея (правда в нее лучше забронировать билеты заранее, через selectitaly или другой сайт). Правда, добираться до центра не быстро, зато можно по-настоящему отдохнуть от римской суеты. Всем своим друзьям я, без сомнения, буду рекомендовать этот отель. :)

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Таня С!
Отзыв написан 18 марта 2015 через мобильное устройство

Остановились на несколько дней в Suite. Номер удобный и просторный, недавно отремонтированный. Прекрасное расположение отеля в тихом районе неподалеку от основных достопримечательностей. Ресторан с 2 звездами Мишлен. Отрытый бассейн (летом - большой плюс). Из минусов: мягко говоря ненавязчивое обслуживание (45 мин ждали салаты на обеде), неработающие Bang&Olufsen в номере, сломанный кондиционер.

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, dariatsivileva!
Отзыв написан 15 марта 2015 через мобильное устройство

Хорошие 5 звезд. Номера правда небольшие , но очень уютные. Тут прочел про то, что в номерах плохо и нужен ремонт. Честно говоря не заметил. Персонал услужливый , помогает чем может. Расположение отеля удачное если вы уже не первый раз в Риме и осмотр главных красот Рима уже не актуально. Рядом отличный парк.

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Vasiliy M!
Отзыв написан 23 декабря 2014

Все, что связано с этим отелем, заставляет вспомнить существующую в русском языке приставку "недо" - отель явно не соответствует заявленному уровню 5 звезд и члену "The Leading Hotels of the World". Сразу скажу о недостатках - бедный завтрак, странный неуютный дизайн номеров, не очень квалифицированный персонал, допускающий достаточно грубые ошибки. Например, меня поселили в номер с недоукомплектованным мини-баром. Я это заметила сразу, но т.к. мини-баром я обычно не пользуюсь, а про отель уже все поняла, то решила, что это их нормальный скудный набор. Но на следующий вечер я вдруг заметила, что мини-бар как-то заполнился... Подозревая недоброе, я обратилась на ресепшн и оказалась права - все, что было заново добавлено в холодильник, было приписано мне на счет. Но надо отдать должное, что вычеркнули все беззвучно и "подарили" завтраки... Из плюсов - расположение (напротив прекрасный парк Вилла Боргезе с замечательными музеями), спокойный, фешенебельный, нетуристический район и, что особенно важно для меня и очень редко встречается, есть "курящие" номера!

Совет по выбору номера: Как я уже писала в основном отзыве, есть номера для курильщиков. Лучше просить номера, выходящие во...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Maria_Moscow_Cyprus!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Париоли
№ 89 среди 1 273 в: Рим
1 499 отзывов
Эсквилино
Boscolo Exedra Roma, Autograph Collection
Boscolo Exedra Roma, Autograph C...
№ 79 среди 1 273 в: Рим
2 953 отзыва
Показать цены
Rome Cavalieri, Waldorf Astoria ...
№ 68 среди 1 273 в: Рим
The First Luxury Art Hotel
№ 28 среди 1 273 в: Рим
866 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Aldrovandi Villa Borghese? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Альдрованди Вилла Боргезе

Адрес: Via Ulisse Aldrovandi 15, 00197 Рим, Италия
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Париоли
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №8 в Риме
Отель бизнес-класса №15 в Риме
Отель класса люкс №40 в Риме
Романтический отель №44 в Риме
Семейный отель №54 в Риме
Цена: 11 025 руб - 41 328 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Aldrovandi Villa Borghese 5*
Количество номеров: 103
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Aldrovandi Villa Borghese. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aldrovandi Villa Borghese Hotel Rome
Aldrovandi Palace Hotel Rome
Aldrovandi Palace Rome

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?