“Год спустя - мониторинг изменений. Luxury Double Pool/Garden View”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Aldrovandi Villa Borghese
№ 59 из 1 273 отелей в Риме
Отзыв написан 3 августа 2015

В июле 2015 г не было приветственной бутылки вина и фруктов, но в TV появилось два российских канала (для кого это важно). Для сладкоежек - в холле появился неисчерпаемый источник мармелада Caffarel (кто знает - поймет). В остальном все стабильно - немноголюдно, качественно. Расстроило только отношение к заявке о мелком ремонте стойки душа (при включении воды на лейку она начинает вращаться от реактивной силы струи и лить куда не надо). Заявку приняли - на том все и закончилось. Пришлось терпеть и приспосабливаться. Но это не тот фатальный случай, который мог бы все перечеркнуть. Цена за номер кусачая, но если поймать скидку - это компенсирует первое впечатление. Завтраки прекрасны (если не придираться), ланч возможен у бассейна или в двух шагах от него, ужин там же без дресс кода. Можно найти приятные моменты в меню. Огорчает только пиво по 10 евро за 300 мл, хотя есть и интересные предложения. Просто Nastro Azuro и Orval не могут стоить одинаково - 10 евро. Поэтому заказывал только Orval и Turbacci.

Совет по выбору номера: На бассейн. Ищите спец. предложения, они реальны.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Grain M!
Тип поездки

Отзыв написан 27 июня 2015 через мобильное устройство

Раньше останавливались в Hasler в районе Испанской лестницы. В этот раз решили пожить в другом отеле. Я осталась очень довольна выбором. Было очень жарко, прекрасный сад с бассейном нас выручил. Номера, завтраки, обслуживание... все очень понравилось. Далековато от Испанской лестницы, но ходит бесплатный шатл каждые 30 мин или можно прогуляться через красивый парк минут 15. Мне все очень понравилось, муж не оценил этот отель, ему он совсем не понравился((

Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, ir812015!
Отзыв написан 21 июня 2015

Для нашего путешествия в Рим мы с мамой долго искали подходящий отель. Так как мы планировали путешествие на август, мы понимали, что в такую жаркую погоду нам захочется укрыться от яркого солнца в тени кипарисов рядом с бассейном) Поэтому мы и искали отель с бассейном. Данный отель позиционирует себя как бутик-отель. Расположен он хорошо, персонал вежливый и внимательный, вид из нашего номера был очень хороший, завтраки - просто замечательные, но: 1)номер был очень маленький 2)мебель и кондиционер - очень старые 3) бассейн был маленький и просто ледяной! Очень сложно было привыкнуть к температуре воды.

Совет по выбору номера: Номера на более высоких этажах - лучше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 12 мая 2015

Отель находится далеко от основных достопримечательностей города. Было неудобно добираться. Заселение проходит быстро, номер дали с окнами во внутренний двор, очень тихо и спокойно, номера уютные, большие. Уборка номеров- так себе. Завтраки посредственные, выбора нет. Обслуживание в ресторане медленное, пришлось ставить тарелки на соседний столик, так как официант про нас попросту забыл или "забил".

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Liliya12!
Отзыв написан 30 апреля 2015

Переехали сюда после другой гостиницы выше классом, но этот отель оставил неизгладимое впечатление! Высочайший сервис, суперкомфорт, чудесный дворик с подогреваемым бассейном. Уровень сервиса на очень хорошем уровне, завтраки превосходные. Также есть минибас бесплатный до центра каждые 30 минут и бесплатные велосипеды напрокат. В общем очень круто!

Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ovsep A!
Отзыв написан 29 апреля 2015

Останавливались с мужем в этом замечательном отеле. Приветливый персонал, очень качественное обслуживание, красивый, стильный интерьер. Завтрак вполне приличный для 5 звезд. Очень понравился вид из окна и тишина. Для Рима это не очень-то характерно :)). Рядом расположен прекрасный парк и художественная галлерея (правда в нее лучше забронировать билеты заранее, через selectitaly или другой сайт). Правда, добираться до центра не быстро, зато можно по-настоящему отдохнуть от римской суеты. Всем своим друзьям я, без сомнения, буду рекомендовать этот отель. :)

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Таня С!
Отзыв написан 18 марта 2015 через мобильное устройство

Остановились на несколько дней в Suite. Номер удобный и просторный, недавно отремонтированный. Прекрасное расположение отеля в тихом районе неподалеку от основных достопримечательностей. Ресторан с 2 звездами Мишлен. Отрытый бассейн (летом - большой плюс). Из минусов: мягко говоря ненавязчивое обслуживание (45 мин ждали салаты на обеде), неработающие Bang&Olufsen в номере, сломанный кондиционер.

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, dariatsivileva!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Париоли
№ 89 среди 1 273 в: Рим
1 499 отзывов
Эсквилино
Boscolo Exedra Roma, Autograph Collection
Boscolo Exedra Roma, Autograph C...
№ 79 среди 1 273 в: Рим
2 948 отзывов
Лудовизи и Виа-Венето
Hotel Splendide Royal
Hotel Splendide Royal
№ 52 среди 1 273 в: Рим
1 441 отзыв
Rome Cavalieri, Waldorf Astoria ...
№ 69 среди 1 273 в: Рим
6 043 отзыва
Кампо-Марцио
The First Luxury Art Hotel
The First Luxury Art Hotel
№ 27 среди 1 273 в: Рим
865 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Aldrovandi Villa Borghese? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Альдрованди Вилла Боргезе

Адрес: Via Ulisse Aldrovandi 15, 00197 Рим, Италия
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Париоли
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №8 в Риме
Отель бизнес-класса №15 в Риме
Отель класса люкс №39 в Риме
Романтический отель №44 в Риме
Семейный отель №54 в Риме
Цена: 11 654 руб - 41 345 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Aldrovandi Villa Borghese 5*
Количество номеров: 103
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Aldrovandi Villa Borghese. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aldrovandi Villa Borghese Hotel Rome
Aldrovandi Palace Hotel Rome
Aldrovandi Palace Rome

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?