Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 313 $ в сутки.

• Завтрак включен
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
Waldorf Astoria
Gran Melia Rome(Рим)
  • Бассейн
Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
Mercure
  • Бассейн
Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Barocco Hotel(Рим)
Cancelon
Отзыв написан 27 июня 2015 г. через мобильное устройство

Раньше останавливались в Hasler в районе Испанской лестницы. В этот раз решили пожить в другом отеле. Я осталась очень довольна выбором. Было очень жарко, прекрасный сад с бассейном нас выручил. Номера, завтраки, обслуживание... все очень понравилось. Далековато от Испанской лестницы, но ходит бесплатный шатл каждые 30 мин или можно прогуляться через красивый парк минут 15. Мне все очень понравилось, муж не оценил этот отель, ему он совсем не понравился((

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, ir812015!
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Для нашего путешествия в Рим мы с мамой долго искали подходящий отель. Так как мы планировали путешествие на август, мы понимали, что в такую жаркую погоду нам захочется укрыться от яркого солнца в тени кипарисов рядом с бассейном) Поэтому мы и искали отель с бассейном. Данный отель позиционирует себя как бутик-отель. Расположен он хорошо, персонал вежливый и внимательный, вид из нашего номера был очень хороший, завтраки - просто замечательные, но: 1)номер был очень маленький 2)мебель и кондиционер - очень старые 3) бассейн был маленький и просто ледяной! Очень сложно было привыкнуть к температуре воды.

Совет по выбору номера: Номера на более высоких этажах - лучше
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Отель находится далеко от основных достопримечательностей города. Было неудобно добираться. Заселение проходит быстро, номер дали с окнами во внутренний двор, очень тихо и спокойно, номера уютные, большие. Уборка номеров- так себе. Завтраки посредственные, выбора нет. Обслуживание в ресторане медленное, пришлось ставить тарелки на соседний столик, так как официант про нас попросту забыл или "забил".

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Liliya12!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Переехали сюда после другой гостиницы выше классом, но этот отель оставил неизгладимое впечатление! Высочайший сервис, суперкомфорт, чудесный дворик с подогреваемым бассейном. Уровень сервиса на очень хорошем уровне, завтраки превосходные. Также есть минибас бесплатный до центра каждые 30 минут и бесплатные велосипеды напрокат. В общем очень круто!

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ovsep A!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Останавливались с мужем в этом замечательном отеле. Приветливый персонал, очень качественное обслуживание, красивый, стильный интерьер. Завтрак вполне приличный для 5 звезд. Очень понравился вид из окна и тишина. Для Рима это не очень-то характерно :)). Рядом расположен прекрасный парк и художественная галлерея (правда в нее лучше забронировать билеты заранее, через selectitaly или другой сайт). Правда, добираться до центра не быстро, зато можно по-настоящему отдохнуть от римской суеты. Всем своим друзьям я, без сомнения, буду рекомендовать этот отель. :)

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Таня С!