Отзыв написан 4 января 2016 г.

Много лет останавливаюсь в этом отеле когда прилетаем в Рим, Супер дизайн, приветливый персонал, хорошие рестораны, если вы приезжаете в летнее время то открытый бассейн это то, что вам нужно в центре Рима.Вокруг посольства и парк Боргезе мы любим гулять там в любое время года! Приезжая с детьми понимаешь, что и им тут есть чем заняться... В ресторанах всегда помнят, что мы любим есть и официанты супер профи.... Собираюсь снова в январе или феврале, остановлюсь там же.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, VladBelyy!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Лобби отеля выглядит довольно симпатично, встретили хорошо. Приехали мы поздно, практически ночью, попали в номер и сразу легли спать. Номер был нормального размера и с террасой. Все минусы номера выплыли ночью: вода в душе капала всю ночь, форточка окна в туалете ночью упала, все слышно так, как будто спишь на улице, очень холодно в номере, так как балкон еле закрывается. Утром нам заменили номер и извинились. Новый номер был лучше, но всегда есть опасность попасть в такой номер, как нам попался первым. Завтрак хороший. Сервис в номерах притормаживает.Вай-фай постоянно приходится постоянно перезагружать. Банкомат находится в 10 минутах ходьбы от отеля, что страшно не удобно. Расположение отеля не самое удачное. Пешком добираться до испанской лестницы не близко, но ходит трансфер от отеля, надо сообщать заранее о своем намерении им воспользоваться.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Victoria K!
Отзыв написан 3 августа 2015 г.

В июле 2015 г не было приветственной бутылки вина и фруктов, но в TV появилось два российских канала (для кого это важно). Для сладкоежек - в холле появился неисчерпаемый источник мармелада Caffarel (кто знает - поймет). В остальном все стабильно - немноголюдно, качественно. Расстроило только отношение к заявке о мелком ремонте стойки душа (при включении воды на лейку она начинает вращаться от реактивной силы струи и лить куда не надо). Заявку приняли - на том все и закончилось. Пришлось терпеть и приспосабливаться. Но это не тот фатальный случай, который мог бы все перечеркнуть. Цена за номер кусачая, но если поймать скидку - это компенсирует первое впечатление. Завтраки прекрасны (если не придираться), ланч возможен у бассейна или в двух шагах от него, ужин там же без дресс кода. Можно найти приятные моменты в меню. Огорчает только пиво по 10 евро за 300 мл, хотя есть и интересные предложения. Просто Nastro Azuro и Orval не могут стоить одинаково - 10 евро. Поэтому заказывал только Orval и Turbacci.

Совет по выбору номера: На бассейн. Ищите спец. предложения, они реальны.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Grain M!
Отзыв написан 27 июня 2015 г. через мобильное устройство

Раньше останавливались в Hasler в районе Испанской лестницы. В этот раз решили пожить в другом отеле. Я осталась очень довольна выбором. Было очень жарко, прекрасный сад с бассейном нас выручил. Номера, завтраки, обслуживание... все очень понравилось. Далековато от Испанской лестницы, но ходит бесплатный шатл каждые 30 мин или можно прогуляться через красивый парк минут 15. Мне все очень понравилось, муж не оценил этот отель, ему он совсем не понравился((

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, ir812015!
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Для нашего путешествия в Рим мы с мамой долго искали подходящий отель. Так как мы планировали путешествие на август, мы понимали, что в такую жаркую погоду нам захочется укрыться от яркого солнца в тени кипарисов рядом с бассейном) Поэтому мы и искали отель с бассейном. Данный отель позиционирует себя как бутик-отель. Расположен он хорошо, персонал вежливый и внимательный, вид из нашего номера был очень хороший, завтраки - просто замечательные, но: 1)номер был очень маленький 2)мебель и кондиционер - очень старые 3) бассейн был маленький и просто ледяной! Очень сложно было привыкнуть к температуре воды.

Совет по выбору номера: Номера на более высоких этажах - лучше
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anna K!