“На любителя ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Aldrovandi Villa Borghese
№ 60 из 1 273 отелей в Риме
Отзыв написан 28 апреля 2016 через мобильное устройство

Отель оставляет очень противоречивое впечатление.
В плюсы можно добавить расположение, шатл, доставляющий до испанской лестницы, исключительно предупредительный и профессиональный персонал, неплохой ресторан, хотя и переоцененный с точки зрения соотношения цена / качество.
Неплохие завтраки.
Хорошее комплиментарное насыщение номеров.
В минусы дикий холод в номерах (отсутствует отопление - приезжать только летом!), своеобразная система воздухоснабжения, скорее её отсутствие, отвратительный, постоянно пропадающий интернет.
Доисторические телевизоры. В некоторых номерах можно увидеть даже B&O начала XXI века.
Аллергикам ни в коем случае нельзя даже входить в холл.
Все плюсы и минусы адаптированного под отель исторического здания, где относительно современные номера и оснащение соседствуют с "роскошью", как ее понимали лет сорок назад и лифтом столетней давности.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, DKostomarov!
Тип поездки

Отзыв написан 16 февраля 2016

Отель расположен немного вдали от центра, но это совсем не помеха. Рим - город большой, достопримечательностей много и везде все-равно не дойдешь пешком. Есть два больших плюса: я был на автомобиле и паркинг бесплатный, что в Риме весьма дорого. У входа машину забирают и по требованию пригоняют. От отеля до центра (Испанская лестница) и обратно курсирует свой шатл с интервалом 30 минут, часов до 23 вечера. Мы воспользовались пару раз - все четко, по расписанию. Ехать минут 7-10.
Все остальное в норме. Завтрак хороший, Wi-Fi хороший, персонал услужливый и незаметный. В лобби полно конфет...
Сам отель конечно староват, но это большинство отелей в Риме и Италии. Номер тесноват, для рекламируемых 30кв.м. Но, в целом весьма достойная гостиница. Послевкусие - только хорошее.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Genadi A!
Отзыв написан 14 января 2016

Великолепный отель. Красивый спа, возможность прогулки по парку, бесплатный шатл автобус до центра, большой уютный номер, ресторан и бар "приглашают" посетить своей атмосферой. Обязательно остановимся в следующий раз.

Совет по выбору номера: Все номера уютные и тихие. Спа с джакузи и сауной - включены в стоимость номера. Обязательно посетит...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 4 января 2016

Много лет останавливаюсь в этом отеле когда прилетаем в Рим, Супер дизайн, приветливый персонал, хорошие рестораны, если вы приезжаете в летнее время то открытый бассейн это то, что вам нужно в центре Рима.Вокруг посольства и парк Боргезе мы любим гулять там в любое время года! Приезжая с детьми понимаешь, что и им тут есть чем заняться... В ресторанах всегда помнят, что мы любим есть и официанты супер профи.... Собираюсь снова в январе или феврале, остановлюсь там же.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, VladBelyy!
Отзыв написан 13 октября 2015

Лобби отеля выглядит довольно симпатично, встретили хорошо. Приехали мы поздно, практически ночью, попали в номер и сразу легли спать. Номер был нормального размера и с террасой. Все минусы номера выплыли ночью: вода в душе капала всю ночь, форточка окна в туалете ночью упала, все слышно так, как будто спишь на улице, очень холодно в номере, так как балкон еле закрывается. Утром нам заменили номер и извинились. Новый номер был лучше, но всегда есть опасность попасть в такой номер, как нам попался первым. Завтрак хороший. Сервис в номерах притормаживает.Вай-фай постоянно приходится постоянно перезагружать. Банкомат находится в 10 минутах ходьбы от отеля, что страшно не удобно. Расположение отеля не самое удачное. Пешком добираться до испанской лестницы не близко, но ходит трансфер от отеля, надо сообщать заранее о своем намерении им воспользоваться.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Victoria K!
Отзыв написан 3 августа 2015

В июле 2015 г не было приветственной бутылки вина и фруктов, но в TV появилось два российских канала (для кого это важно). Для сладкоежек - в холле появился неисчерпаемый источник мармелада Caffarel (кто знает - поймет). В остальном все стабильно - немноголюдно, качественно. Расстроило только отношение к заявке о мелком ремонте стойки душа (при включении воды на лейку она начинает вращаться от реактивной силы струи и лить куда не надо). Заявку приняли - на том все и закончилось. Пришлось терпеть и приспосабливаться. Но это не тот фатальный случай, который мог бы все перечеркнуть. Цена за номер кусачая, но если поймать скидку - это компенсирует первое впечатление. Завтраки прекрасны (если не придираться), ланч возможен у бассейна или в двух шагах от него, ужин там же без дресс кода. Можно найти приятные моменты в меню. Огорчает только пиво по 10 евро за 300 мл, хотя есть и интересные предложения. Просто Nastro Azuro и Orval не могут стоить одинаково - 10 евро. Поэтому заказывал только Orval и Turbacci.

Совет по выбору номера: На бассейн. Ищите спец. предложения, они реальны.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Grain M!
Отзыв написан 27 июня 2015 через мобильное устройство

Раньше останавливались в Hasler в районе Испанской лестницы. В этот раз решили пожить в другом отеле. Я осталась очень довольна выбором. Было очень жарко, прекрасный сад с бассейном нас выручил. Номера, завтраки, обслуживание... все очень понравилось. Далековато от Испанской лестницы, но ходит бесплатный шатл каждые 30 мин или можно прогуляться через красивый парк минут 15. Мне все очень понравилось, муж не оценил этот отель, ему он совсем не понравился((

Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, ir812015!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Париоли
№ 89 среди 1 273 в: Рим
1 499 отзывов
Эсквилино
Boscolo Exedra Roma, Autograph Collection
Boscolo Exedra Roma, Autograph C...
№ 79 среди 1 273 в: Рим
2 950 отзывов
Лудовизи и Виа-Венето
Hotel Splendide Royal
Hotel Splendide Royal
№ 53 среди 1 273 в: Рим
1 441 отзыв
Rome Cavalieri, Waldorf Astoria ...
№ 68 среди 1 273 в: Рим
6 045 отзывов
Кампо-Марцио
The First Luxury Art Hotel
The First Luxury Art Hotel
№ 28 среди 1 273 в: Рим
866 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Aldrovandi Villa Borghese? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Альдрованди Вилла Боргезе

Адрес: Via Ulisse Aldrovandi 15, 00197 Рим, Италия
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Париоли
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №8 в Риме
Отель бизнес-класса №15 в Риме
Отель класса люкс №40 в Риме
Романтический отель №44 в Риме
Семейный отель №54 в Риме
Цена: 10 816 руб - 41 391 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Aldrovandi Villa Borghese 5*
Количество номеров: 103
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Aldrovandi Villa Borghese. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aldrovandi Villa Borghese Hotel Rome
Aldrovandi Palace Hotel Rome
Aldrovandi Palace Rome

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?