Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 372 $ в сутки.

Barocco Hotel(Рим)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 307 $ в сутки.

Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 637 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 170 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 417 $ в сутки.

Accademia Hotel(Рим)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 491 $ в сутки.

Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 33 $ в сутки.

1 462 результата
Отзыв написан 28 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отель оставляет очень противоречивое впечатление.
В плюсы можно добавить расположение, шатл, доставляющий до испанской лестницы, исключительно предупредительный и профессиональный персонал, неплохой ресторан, хотя и переоцененный с точки зрения соотношения цена / качество.
Неплохие завтраки.
Хорошее комплиментарное насыщение номеров.
В минусы дикий холод в номерах (отсутствует отопление - приезжать только летом!), своеобразная система воздухоснабжения, скорее её отсутствие, отвратительный, постоянно пропадающий интернет.
Доисторические телевизоры. В некоторых номерах можно увидеть даже B&O начала XXI века.
Аллергикам ни в коем случае нельзя даже входить в холл.
Все плюсы и минусы адаптированного под отель исторического здания, где относительно современные номера и оснащение соседствуют с "роскошью", как ее понимали лет сорок назад и лифтом столетней давности.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, DKostomarov!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Отель расположен немного вдали от центра, но это совсем не помеха. Рим - город большой, достопримечательностей много и везде все-равно не дойдешь пешком. Есть два больших плюса: я был на автомобиле и паркинг бесплатный, что в Риме весьма дорого. У входа машину забирают и по требованию пригоняют. От отеля до центра (Испанская лестница) и обратно курсирует свой шатл с интервалом 30 минут, часов до 23 вечера. Мы воспользовались пару раз - все четко, по расписанию. Ехать минут 7-10.
Все остальное в норме. Завтрак хороший, Wi-Fi хороший, персонал услужливый и незаметный. В лобби полно конфет...
Сам отель конечно староват, но это большинство отелей в Риме и Италии. Номер тесноват, для рекламируемых 30кв.м. Но, в целом весьма достойная гостиница. Послевкусие - только хорошее.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Genadi A!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Великолепный отель. Красивый спа, возможность прогулки по парку, бесплатный шатл автобус до центра, большой уютный номер, ресторан и бар "приглашают" посетить своей атмосферой. Обязательно остановимся в следующий раз.

Совет по выбору номера: Все номера уютные и тихие. Спа с джакузи и сауной - включены в стоимость номера. Обязательно посетите.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 4 января 2016 г.

Много лет останавливаюсь в этом отеле когда прилетаем в Рим, Супер дизайн, приветливый персонал, хорошие рестораны, если вы приезжаете в летнее время то открытый бассейн это то, что вам нужно в центре Рима.Вокруг посольства и парк Боргезе мы любим гулять там в любое время года! Приезжая с детьми понимаешь, что и им тут есть чем заняться... В ресторанах всегда помнят, что мы любим есть и официанты супер профи.... Собираюсь снова в январе или феврале, остановлюсь там же.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, VladBelyy!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

Лобби отеля выглядит довольно симпатично, встретили хорошо. Приехали мы поздно, практически ночью, попали в номер и сразу легли спать. Номер был нормального размера и с террасой. Все минусы номера выплыли ночью: вода в душе капала всю ночь, форточка окна в туалете ночью упала, все слышно так, как будто спишь на улице, очень холодно в номере, так как балкон еле закрывается. Утром нам заменили номер и извинились. Новый номер был лучше, но всегда есть опасность попасть в такой номер, как нам попался первым. Завтрак хороший. Сервис в номерах притормаживает.Вай-фай постоянно приходится постоянно перезагружать. Банкомат находится в 10 минутах ходьбы от отеля, что страшно не удобно. Расположение отеля не самое удачное. Пешком добираться до испанской лестницы не близко, но ходит трансфер от отеля, надо сообщать заранее о своем намерении им воспользоваться.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Victoria K!