Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 389 $ в сутки.

Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
  • Завтрак включен
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 649 $ в сутки.

Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 507 $ в сутки.

Accademia Hotel(Рим)(Недорого!)
Official Site
  • Бесплатный интернет
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
Melia.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 179 $ в сутки.

Barocco Hotel(Рим)
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 332 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 36 $ в сутки.

Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Обшарпанный отель. Пахнет везде гнилью и «стариной». Ковровые покрытия грязные. Сантехника нормально не функционирует. Элементарные гигиеническое принадлежности в номере отсутствуют (вернее на момент приезда отсутствовали, а после рекламации, принесли в 10-кратном размере, что тоже не нормально). Номер к приезду готов не был. При том, что заселение было в полночь.
Завтрак назвать отличным никак нельзя. Кофе безобразный.
Выбор отеля был продиктован наличием парка напротив. Но на деле напротив откаталась каменная стена, так как именно в этом месте в парке находится зоопарк. Так что до ближайшего входа в парк надо идти вдоль трамвайных путей минут 10.
Очень шумно. Звукоизоляция отсутсвует.
Из плюсов - вежливый персонал и уютный зелёный дворик.
Рекомендовать этот отель не буду никому. Отговаривать - буду.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Natalia F!
Отзыв написан 7 марта 2017 г.

В очередное посещение Рима выбрали данный отель. Как постоянному клиенту повысили категорию номера, каждый день новая большая ваза с фруктами. Реально ощущение как дома, в ресторане все помнят, что мы любим... Приветливый персонал везде, хорошие номера. Гуляли пешком через парк Боргезе каждый день, хотя в отеле бесплатный трансфер, хороший спа центр.

Совет по выбору номера: С видом на бассейн
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, VladBelyy!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Шикарный отель, куча антиквариата, суперский ресторан. Жили в джуниоре, окна выходили на улицу, очень шумно. По улице ездят трамваи, это отлично слышно в номере. Вообще слышимость в номере ужасная. Если кто то моется в соседних номерах, шум воды тоже слышен. Что происходит в коридоре. Короче- стены и окна "бумажные". И еще один косяк- на нашей кинг сайз были раздельные матрасы. Ахтунг(

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Lliric!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отель оставляет очень противоречивое впечатление.
В плюсы можно добавить расположение, шатл, доставляющий до испанской лестницы, исключительно предупредительный и профессиональный персонал, неплохой ресторан, хотя и переоцененный с точки зрения соотношения цена / качество.
Неплохие завтраки.
Хорошее комплиментарное насыщение номеров.
В минусы дикий холод в номерах (отсутствует отопление - приезжать только летом!), своеобразная система воздухоснабжения, скорее её отсутствие, отвратительный, постоянно пропадающий интернет.
Доисторические телевизоры. В некоторых номерах можно увидеть даже B&O начала XXI века.
Аллергикам ни в коем случае нельзя даже входить в холл.
Все плюсы и минусы адаптированного под отель исторического здания, где относительно современные номера и оснащение соседствуют с "роскошью", как ее понимали лет сорок назад и лифтом столетней давности.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, DKostomarov!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Отель расположен немного вдали от центра, но это совсем не помеха. Рим - город большой, достопримечательностей много и везде все-равно не дойдешь пешком. Есть два больших плюса: я был на автомобиле и паркинг бесплатный, что в Риме весьма дорого. У входа машину забирают и по требованию пригоняют. От отеля до центра (Испанская лестница) и обратно курсирует свой шатл с интервалом 30 минут, часов до 23 вечера. Мы воспользовались пару раз - все четко, по расписанию. Ехать минут 7-10.
Все остальное в норме. Завтрак хороший, Wi-Fi хороший, персонал услужливый и незаметный. В лобби полно конфет...
Сам отель конечно староват, но это большинство отелей в Риме и Италии. Номер тесноват, для рекламируемых 30кв.м. Но, в целом весьма достойная гостиница. Послевкусие - только хорошее.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Genadi A!