2025 из 1 860 отзывов
Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Как всегда, по традиции останавливались в этом отеле. Все достопримечательности близко, рядом вокзал, что очень удобно, при путешествии поездом. Был неприятный случай с кражей сумки у жены в близлежащем магазине, сотрудники отеля очень помогли, все благополучно разрешилось. Соотношение цена/качество отлично. Вообщем, советую. Единственный минус-это завтраки, очень желательно разнообразить.

Совет по выбору номера: обязательно с видом на базилику
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitriyperm!
Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

Останавливались мы в июле 2012г. На ресепшене работала русскоговорящая девушка. Очень нам помогала. Место расположение отеля очень понравилось. Окна выходили прямо на Санта - Мария - Маджоре. Рядом продуктовый супермаркет. На вокзале недорогие магазины одежды. Пешком прогуливались к Колизею. Завтраки на террасе на крыше с шикарным видом на Рим.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Никита Б!
Отзыв написан 10 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Изобилие отелей 4 звезды в Риме, поставили в тупик. Устав от выбора, остановились на этом отеле Кроме отсутствия негативных отзывов, подкупила акция на сайте отеля: люкс с видом на Собор по цене обычного номера, и не разочаровались! Положительно все: расположение, чистота, уют, сервис, и цена! Слабое звено только кофе на завтраках(( Рекомендуем смело!)

• Проживание: январь 2015 г.
1  Спасибо, anhen22!
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

В одно путешествие останавливались в этом отеле дважды с разницей в два дня (уезжали во Флоренцию). Номера маленькие, но вдвоем поместились, красивые, чистые. Очень удобные кровати. Немного шумно утром, т. к. окна выходили на большую улицу, но ночью очень тихо. Скудные завтраки, горячего небыло ничего, даже в 7 утра омлеты уже были холодные. Кофе вкусный. Очень высокомерным портье, когда пришлось выяснять некоторые нюансы оплаты, делали вид, что не понимают наш английский. В итоге все разъяснилось, "но осадочек остался". Не пожалели, что остановились в этой гостинице.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ira I!
Отзыв написан 25 января 2015 г.

Останавливались в улучшенном номере Twin. Достаточно просторный номер с двумя креслами и кофейным столиком. Есть чайник и чайно-кофейные принадлежности. Вид из окна на Санта Мария Маджоре - шикарно! Близко до вокзала. Внизу кафешка с вкусными пирожными. Завтрак в летнее время накрывается наверху на террасе, на мы были в начале февраля, поэтому только прогулялись там, а летом наверное чудесно завтракать с видом на Рим! Обслуживание и уборка хорошие. Все на 4 звезды тянет.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mari17292!