Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Отель расположен в удобном месте, рядом с метро, набережной Тибра и Народной площадью. Оплачивал номер мой сын, и, как он сказал, все отели Италии имеют на одну звезду меньше, чем указывают. Завтрак приличный. Обстановка номера красивая. В ванной нет геля для душа, только мыло и шампунь. Деньги за предоставление более дешёвого номера, чем оплачен, не возвращают. С удивлением узнали при отъезде, что в Риме с проживающих в отелях взимается городской налог 5 евро в сутки.

Совет по выбору номера: Одноместные номера могут быть в подвале. Можно выбрать номер окнами в тихую часть улицы. При замене номера деньги вам не вернут.
Спасибо, GalBarn55!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Отель расположен в 5 минутах от метро. До Ватикана и Испанской лестницы можно дойти пешком при желании.
Очень хорошие и вкусные и разнообразные завтраки. Парковка есть и бесплатная.
Для 4-х звездночного отеля хотелось бы номера посвежее и почище. В ванной тоже напрашивается ремонт или хотя бы почистить межплиточные швы. Водятся муравьи. Света в номере мало. Вода только платная в баре-холодильнике. Электрического чайника очень не хватает в номере. При заселении создалось впечатление, что персонал на рецепшене не очень приветлив и дружелюбен. Хотя может это обычное явление в отелях Рима. Путешествовали по Тоскане и проживали в разных отелях до Рима - поэтому сравниваем с тем гостеприимством, которое было в отелях Лукки, Сиены и Орвиеты. Слышимость соседей очень высокая. Интересное наблюдение: в списке каналов ТВ заявлены каналы на русском языке, но по факту они не работают.
Совершенно не понятно за что отель имеет 4 звезды. Твердая 3. Сравнить нам есть с чем.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Elena E!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Часто бываем в Риме и как-то уже останавливались в этом отеле . Но пребывание в этот раз оставило самые ужасные впечатления .
Весь персонал абсолютно неприветливый . Классический номер очень маленький и темный с полным отсутствием звукоизоляции . Слышно как в соседнем номере ходят в туалет. Уборщицы несмотря на табличку "не беспокоить " кричат и хлопают дверями в коридоре . После двух бессонных ночей и настойчивой просьбе поменять номер, нам предоставили номер получше , но при выезде без предупреждения включили доп оплату. Хотя мы не давали согласия на это.
Самое отвратное, это хамский официант , обслуживающий завтрак , который позволяет себе указывать за каким столом сидеть , разговаривает в непозволительном тоне и считает сколько кофе ты выпил . Постоянно путешествуя, я первый раз столкнулся с тем , что за обычный кофе на завтраке берут доп оплату в 12 евро, без согласования и подписи гостя на чеке.
Сотрудники reception также ничем не хотят помочь в решение проблем гостя. В Риме огромное количество достойных отелей , в которых ценят постоянных гостей и обслуживают по определённым стандартам . Не рекомендую этот отель, если не хотите испортить себе впечатление о городе и свой отпуск.

2  Спасибо, moslawyer!
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города. Есть бесплатный гараж. Отличный разнообразный и сытный завтрак. Комнаты в классическом стиле, чистые, просторные. Обслуживание заслуживает особых похвал. Мы вернемся ещё!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Happy H!
Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра в тихом спальном районе. Есть бесплатная парковка во внутреннем дворе, бесплатный интернет. Отель потихоньку реставрируется, поэтому есть разные ценовые категории комнат: те, что поновее и отреставрированы будут на 10-15 евро подороже. Комнаты в классическом стиле, среднего размера, нет проблем со звукоизоляцией. Завтрак как и раньше отличается большим разнообразием, хорошо приготовлено, а персонал особенно внимателен, приветлив, нас встретили с улыбкой, а при выходе пожелали отличного дня - мелочь, а приятно, особенно утром. Отель предлагает резерв трансфера из и до аэропорта. Персонал на ресепшен выполняет свою работу блестяще, нет абсолютно никаких нареканий, все быстро и профессионально. Рекомендую этот отель всем.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Happy H!