1 232 результата
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Месторасположение на 5 +! Все достопримечательности в пешей доступности. Жить в центре Рима - дорогого стоит, но в этом отеле цена-качество, особенно, если побеспокоиться об этом заранее - то что нужно!!! Не пожалеете! Персонал отзывчивый, завтрак хороший. Все понравилось! Номер небольшой, но уютный.

Маленький нюанс, нумерация номеров указана внутри номера, как только открываешь дверь, на самой двери никаких опознавательных знаков))

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Viktoria V!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Отель расположен в прекрасном месте - все основные достопримечательности города в пешей доступности (до площади Венеции 5 минут, до Колизея 10, даже до Ватикана вполне можно дойти пешком). Отличное обслуживание на ресепшн. Хороший завтрак (не только континентальные круассаны). Есть нюансы по номерам. Брали номер на четверых (двое взрослых+двое детей). Номер тесноват - кровать начинается сразу за дверью. Шкаф для одежды (в том числе верхней) находится в дальней части комнаты, крючков на входе нет. В ванной не хватает полотенцесущителя. Были на последней неделе марта (ночная температура на улице +8), но отопления уже не было. НО,даже несмотря на описанные недостатки, приехали бы в этот отель ещё раз, поскольку они с лихвой перекрываются достоинствами.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AllaM130!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, отличный завтрак, чистые номера. Из минусов - плохая звукоизоляция номеров. Слышен звук воды (в том числе работы туалета) из соседних номеров. Но при усталости от экскурсий - все фигня!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, SalamandraLina!
Отзыв написан 13 января 2018 г.

Отель удачно расположен - от всех достопримечательностей пешком прогулочным шагом. Рядом автобусы - до Ватикана и замка Ангела 15 минут. Чистые номера, очень и очень приятный персонал - всегда помогут, все подскажут, вызовут такси. Завтраки классические, но с горячим. Прекрасный кофе и выпечка.
До вокзала так же автобусы или пешком 15-20 минут. Если кому-то важно, то русских каналов я не нашла.
Рекомендую! Очень редко это делаю, но Hiberia как раз такой вариант. Большое спасибо всему персоналу отеля за приятный отдых и помощь, когда это было необходимо!
PS рядом с отелем чудесное кафе с мороженном.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 707valentinal!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мечтала слетать в Рим и провести время без детей и работы. Подруга позвала поехать с ней и заказала этот отель. Я была во многих странах, в разное время года. Рим -это сказка! Отель очень понравился !!! 15 минут от вокзала пешком, 5-7 минут он фонтана Треви. Очень гостеприимный персонал . Выбор на завтрак большой . Впечатляет кофе и выпечка. В номерах чисто , убегают каждый день. В номере есть чайник и мини холодильник . Ужин можно придумать самим с бутылочкой настоящего Итальянского вина!) Рим - это настроение, шопинг, история с красотой , вкусная кухня и по настоящему дружелюбные люди!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Светлана Л!