Отзыв написан 26 мая 2016 г.

Ехали с шикарным настроением. Поселились в новом месте, в центре, рядом с парламентом – HOTEL NAZIONALE, вид из окна на крыши Рима такой, что отказались менять номер из-за шума лифта за стенкой. В первую ночь, из-за разницы по времени смотрели из окна в 7 утра, когда свет солнца еще розовый. Пожалел, что фотика с собой не было. Iphone не передает полноты красок. Спасли беруши. 10 евро и все в порядке.

Посмотрели отреставрированный дом FENDI, включая приватные зоны, отель и мастерские изнутри. Какие дизайнеры, какой вкус, какой стиль!!! Такое сочетание Art Deco и классики. Просто фантастика.

Сходили в ресторан, который открыли для себя 2 года назад. У Альфреда (нам «по секрету» сказал официант, что он - хозяин – Альфредо – бывший водитель Берлускони). Не знаю какой он был водитель, но ресторатор он прекрасный. По-прежнему все вкусно, встретил сам, узнал, принял как родных.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pevchikh!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

пожалуй, расположение это лучшее в этом отеле. в общем и целом, все ок без восторгов и претензий. не понравилось два момента: отель проигнорировал день рожденья, что для отеля такого уровня и ценовой категории несколько странно, и что при просьбе на ресепшене вызвать такси в аэропорт они предлагают службу, которая стоит на 7 евро дороже обычного городского тарифа, но не дает никакого дополнительного сервиса.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Отличное расположение отеля в самом центре Рима у Парламента(фонтан Треви-5мин., Пантеон-5мин., Навона-10мин., пл. Испании-10мин.). Возвращаемся в него уже в четвертый раз. Шикарный вид из окна и тишина ночью с открытыми окнами(только нужно просить номера(этажи 3-5) с видом на город, а не на площадь). Хороший завтрак. Вежливый и приятный персонал. По нашей просьбе поселили нас в номер, в котором мы уже останавливались.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mikhail985!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Отличный отель в самом центре Рима!
Шикарное расположение - тихая площадь перед парламентом (никто не кричит по ночам), рядом Пантеон, прямо в здании отеля за углом лучшая в Риме кафе-мороженое. Вкусные завтраки. Были 2 раза - все очень понравилось. Обязательно приедем еще раз!

Совет по выбору номера: лучше брать номера с видом на площадь - там очень тихо и красивый вид
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgeny B!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Большое преимущество отеля-местоположение, на тихой площади, рядом с Пантеоном.В самом сердце Рима.Завтраки хорошие,голодными не остаться!Рядом с отелем куча ресторанов и кафе, магазинов.Сам номер большой по площади(что редкость для Рима и отелей в центре Рима),обставлен очень красиво,в ванной комнате есть халаты и все необходимое принадлежности).Вай фай хороший!Смело рекомендую.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, aaakazna!