Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 365 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 508 $ в сутки.

Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 569 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 250 $ в сутки.

Accademia Hotel(Рим)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 175 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 33 $ в сутки.

1 791 результат
Отзыв написан 17 августа 2016 г.

Очень хороший отель. Великолепное месторасположение! Сервис выше всяких похвал. Даже не знаю, к чему привязаться, хотя, отзывы на другие отели,я пишу плохие. Этот отель, на редкость безупречен. О, есть минус, мы брали номер свит, с балконом. Я его не закрыл и на него ночью прилетели чайки и орали. -)))

Совет по выбору номера: Все номера с прекрасной шумоизоляцией и не важно, какой брать
Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, StarCabin!
Отзыв написан 2 июля 2016 г.

Отель очень удачно расположен, отличные чистые просторные номера, вкусный завтрак, цена соответствует качеству, очень всем довольны, рекомендую всем, в Риме бываю часто, еще ни раз воспользуюсь этим отелем.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей Ф!
Отзыв написан 26 мая 2016 г.

Ехали с шикарным настроением. Поселились в новом месте, в центре, рядом с парламентом – HOTEL NAZIONALE, вид из окна на крыши Рима такой, что отказались менять номер из-за шума лифта за стенкой. В первую ночь, из-за разницы по времени смотрели из окна в 7 утра, когда свет солнца еще розовый. Пожалел, что фотика с собой не было. Iphone не передает полноты красок. Спасли беруши. 10 евро и все в порядке.

Посмотрели отреставрированный дом FENDI, включая приватные зоны, отель и мастерские изнутри. Какие дизайнеры, какой вкус, какой стиль!!! Такое сочетание Art Deco и классики. Просто фантастика.

Сходили в ресторан, который открыли для себя 2 года назад. У Альфреда (нам «по секрету» сказал официант, что он - хозяин – Альфредо – бывший водитель Берлускони). Не знаю какой он был водитель, но ресторатор он прекрасный. По-прежнему все вкусно, встретил сам, узнал, принял как родных.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pevchikh!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

пожалуй, расположение это лучшее в этом отеле. в общем и целом, все ок без восторгов и претензий. не понравилось два момента: отель проигнорировал день рожденья, что для отеля такого уровня и ценовой категории несколько странно, и что при просьбе на ресепшене вызвать такси в аэропорт они предлагают службу, которая стоит на 7 евро дороже обычного городского тарифа, но не дает никакого дополнительного сервиса.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Отличное расположение отеля в самом центре Рима у Парламента(фонтан Треви-5мин., Пантеон-5мин., Навона-10мин., пл. Испании-10мин.). Возвращаемся в него уже в четвертый раз. Шикарный вид из окна и тишина ночью с открытыми окнами(только нужно просить номера(этажи 3-5) с видом на город, а не на площадь). Хороший завтрак. Вежливый и приятный персонал. По нашей просьбе поселили нас в номер, в котором мы уже останавливались.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mikhail985!