“Удачный выбор”
Отзыв о Hotel Nazionale

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel Nazionale
№ 50 из 1 273 отелей в Риме
Отзыв написан 1 апреля 2017

Конечно, нет предела совершенству, но в целом отель хорош. Заселение моментальное, расположение — удачнее не придумаешь (и при этом тишина в номере), отношение к туристу — трепетное, сервис прекрасный. Удобный матрас. Из тех «но», которые могут быть кому-то принципиальны: 1. Завтрак — горячего ничего не предлагают, а если предлагают — я не заметила. Жать самому сок — занятие на любителя, альтернатива — порошковый. Но в целом все свежее и съедобное. Но «наша Галя балованна», поэтому завтраком нам угодить очень сложно. 2. Одеяла не в пододеяльнике, а в простынях. Если не спишь, как солдат, то видишь их — и это не очень приятное зрелище все же (ибо в разводах). Но больше не на что и пожаловаться — а это ох как много. Думаю, что в следующий раз выберу этот же отель.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, NataliaGol!
Тип поездки

Отзыв написан 17 августа 2016

Очень хороший отель. Великолепное месторасположение! Сервис выше всяких похвал. Даже не знаю, к чему привязаться, хотя, отзывы на другие отели,я пишу плохие. Этот отель, на редкость безупречен. О, есть минус, мы брали номер свит, с балконом. Я его не закрыл и на него ночью прилетели чайки и орали. -)))

Совет по выбору номера: Все номера с прекрасной шумоизоляцией и не важно, какой брать
Другие советы по выбору номера
Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, StarCabin!
Отзыв написан 2 июля 2016

Отель очень удачно расположен, отличные чистые просторные номера, вкусный завтрак, цена соответствует качеству, очень всем довольны, рекомендую всем, в Риме бываю часто, еще ни раз воспользуюсь этим отелем.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей Ф!
Отзыв написан 26 мая 2016

Ехали с шикарным настроением. Поселились в новом месте, в центре, рядом с парламентом – HOTEL NAZIONALE, вид из окна на крыши Рима такой, что отказались менять номер из-за шума лифта за стенкой. В первую ночь, из-за разницы по времени смотрели из окна в 7 утра, когда свет солнца еще розовый. Пожалел, что фотика с собой не было. Iphone не передает полноты красок. Спасли беруши. 10 евро и все в порядке.

Посмотрели отреставрированный дом FENDI, включая приватные зоны, отель и мастерские изнутри. Какие дизайнеры, какой вкус, какой стиль!!! Такое сочетание Art Deco и классики. Просто фантастика.

Сходили в ресторан, который открыли для себя 2 года назад. У Альфреда (нам «по секрету» сказал официант, что он - хозяин – Альфредо – бывший водитель Берлускони). Не знаю какой он был водитель, но ресторатор он прекрасный. По-прежнему все вкусно, встретил сам, узнал, принял как родных.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pevchikh!
Отзыв написан 25 марта 2016

пожалуй, расположение это лучшее в этом отеле. в общем и целом, все ок без восторгов и претензий. не понравилось два момента: отель проигнорировал день рожденья, что для отеля такого уровня и ценовой категории несколько странно, и что при просьбе на ресепшене вызвать такси в аэропорт они предлагают службу, которая стоит на 7 евро дороже обычного городского тарифа, но не дает никакого дополнительного сервиса.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 14 марта 2016

Отличное расположение отеля в самом центре Рима у Парламента(фонтан Треви-5мин., Пантеон-5мин., Навона-10мин., пл. Испании-10мин.). Возвращаемся в него уже в четвертый раз. Шикарный вид из окна и тишина ночью с открытыми окнами(только нужно просить номера(этажи 3-5) с видом на город, а не на площадь). Хороший завтрак. Вежливый и приятный персонал. По нашей просьбе поселили нас в номер, в котором мы уже останавливались.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mikhail985!
Отзыв написан 12 марта 2016

Отличный отель в самом центре Рима!
Шикарное расположение - тихая площадь перед парламентом (никто не кричит по ночам), рядом Пантеон, прямо в здании отеля за углом лучшая в Риме кафе-мороженое. Вкусные завтраки. Были 2 раза - все очень понравилось. Обязательно приедем еще раз!

Совет по выбору номера: лучше брать номера с видом на площадь - там очень тихо и красивый вид
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgeny B!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Hotel Abruzzi
9 Hotel Cesari
№ 111 среди 1 273 в: Рим
1 606 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Nazionale? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Нацьонале А Монтечиторио

Адрес: Piazza Montecitorio 131, 00186 Рим, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Колонна
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №26 в Риме
Романтический отель №31 в Риме
Отель класса люкс №32 в Риме
Отель бизнес-класса №69 в Риме
Цена: 7 072 руб - 28 357 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Nazionale 4*
Количество номеров: 87
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Nazionale. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Nazionale a Montecitorio Rome
Hotel Nazionale a Montecitorio
Rome Hotel Nazionale

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?