Hotel Trevi
  • Ресторан
Hotel Camelia(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 97 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 39 $ в сутки.

Camping Tiber(Рим)(Недорого!)
Pitchup.com
Gran Melia Rome(Рим)
  • Бассейн
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
Waldorf Astoria
  • Ресторан
Palazzo Naiadi(Рим)
HotelsClick
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, новый номер в отдельном здании, после ремонта. Единственный минус холодный пол в ванной, тапочек нет, приходилось расстилать полотенца ‍♀️ в минуте ходьбы от фонтана треви, номер тихий

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

В шаге от фонтана Треви. Место положение просто супер. Отдыхали большой семьёй . Были в комнате по четыре человека место не очень много но все уютно и аккуратно, в столовой выбор не велик, но голодным никто не уходил. Уборка нормальная. на три звезды тянет без вопросов. Небольше просто 4* намного дороже. Все остались довольны

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mirosedinvladimir!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Отель идеален по расположению. До всего близко, ходили только пешком. Если к вечеру стало прохладно, забежать переодеться, и идти гулять дальше - вообще не проблема.
Прилетели утром, оставили вещи в камере хранения на вокзале, поскольку заселение только после 15.00. Оказалось, делать этого было не нужно, поскольку в отеле есть своя багажная комната.
При заселении нас попытались отправить в основном здании в номер без окон. Точнее, окно там есть, но выходит оно... в лифтовую шахту. И кондиционер работал только на отопление. Вернулись на ресепшен, объяснили, что в наши планы входит и дышать тоже. В итоге нас поселили в соседнем здании (говорят, у них вокруг основного здания отеля в нескольких домах по этажу или по части этажа).
Это сказка! Настоящий старый римский дом. Где живут не только туристы, но и обычные люди :) Лифт "Феррари", двери которого надо закрывать руками. Помещается туда два человека. Два человека и чемодан - уже с трудом. Номер на мансарде, крошечный, но мы и не сидеть в гостинице приезжали. Свой ключ от подъезда. В общем, почувствовали себя резидентами...
Большой плюс расположения - можно увидеть фонтан "Треви" почти без туристов. В 7 их утра их там практически нет.
Завтракать нужно ходить в основное здание отеля. Комната для завтраков достаточно тесная, особенно в том месте, где стоит еда. Но вид! Расположена она на последнем этаже. Пьёшь кофе, и смотришь на крыши Рима! Красота...
Когда выезжали из отеля, попали на русскоязычную сотрудницу ресепшн. Нам оно было не надо, но у кого проблемы с языками - она там есть!

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Владислав К!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

Моя мама мечтала увидеть Рим и я смогла ее туда отвезти в прошлом году.
Место расположения отеля замечательное. Наш любезнейший и добрейший ресепшионист Жанфранко - чудо. Внимание и забота к моей маме просто поразили. Сам отель средненький. Обычные стандартные номера. Убирали регулярно, но без фанатизма. Очень скудный завтрак. Обед и ужин не знаю, т.к. мы брали только завтрак. Но цена-качество с учетом местоположения - 5 баллов.
Насколько я знаю, в отеле есть люкс-номера. Если вы едете в Рим для того, чтобы сидеть в номере - берите только люксы. Но если вы едете, как мы, увидеть Рим - берите обычный стандарт. Вполне приемлемые цены, потрясающее местоположение - Рим в чистом виде!

Совет по выбору номера: Вполне приемлемые цены, потрясающее местоположение - Рим в чистом виде!
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 165katarinao!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Был забронирован и оплачен улучшенный номер, но фактически заселили в обычный номер.Прожив два дня в этом номере, обнаружив что меня обманывают, пошел ругаться на ресепшен, после чего меня переселили в улучшенный номер. Завтрак маленький, персонал дружелюбен.

Спасибо, lucyshauna!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ie на: Английский Показать оригинал