Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Второй год подряд отдыхаем в этой гостинице.В этом году я вполне всем довольна!На ресепшене дали повышение категории номера !Стойка консьержей вообще молодцы ,очень профессиональные сотрудники ,в особенности дама,не помню ее имени к сожалению !Зона завтраков заслуживает отдельной благодарности,все были очень милы и услужливы в особенности менеджер Клаудио!!!Касательно уборки несколько раз убирала женщина испанка,очень милая и добрая женщина .Местоположение гостиницы на мой взгляд идеальное 3 минуты ходьбы и ты у испанской лестницы.Все бутики в шаговой доступности .Ну и отдельно стоит выделить дворик ,такого уютного дворика нет ни в одной гостинице Рима!Молодцы!Спасибо ,увидимся в следующем году !!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlexVikaAlex!
Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

С мужем остановились на три ночи. Быстро заселили и принесли багаж.у нас был номер эхзекьютив сьют. Красивый дизайн, свежие пионы в номере. Банные принадлежности в достатке,хороший фен,белые полотенца,хорошо впитывающие воду. Номер убирали два раза в день. Фрукты не приносили ни разу. Бутыока вина и крекеры бесплатно,как подарок от отеля. Что то на второй лень случилось у них со станцией воды, часа два не было никакой воды. Перед завтраком. Потом пошла ржавая, мы долго ждали пока стечет, но пришлось мыться не очень чистой водой, иначе, на завтраки опоздали бы. Что касается завтраков-они отменные, в саду. Красиво на воздухе. Хорошо обслудивают официанты. Это место вечером используется под ресторан для ужинов. В отеле есть два магазина одежды. И рядом с отелем большое количество бутиков. Расположение отеля очень удобное. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Еще нравится кафе для ланча. Собирается много красивых людей попить кофе или бокал вина. В отеле много цветов. Можно заказать букет или цветы в номер. Однозначно,не скучное место. Хорошо работают дворецкие. Несмотря на прокол с водой,вернусь обязательно!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Victoria R!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Голуби были в тарелке, но не жаренные , а живые, завтракали в дворике , кормили голубей, очень романтичный отель. Понравилось все и удачное расположение , цены взрослые , но и место не детское . Мы были на большом авто, было интересно протискиваться по узким улицам, никого не задавили , все с пониманием относились к кружащему автомобилю с русскими номерами. Нас любят в Европе !!! Мы общались с мирными гражданами и им никакого дела нет, кто что делает на уровне стран.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrey o!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Поселение в отель такого уровня, всегда таит в себе массу сюрпризов! Но... не в этот раз! Номер категории джуниор сьют 437 очень хорош! Большой, светлый, достаточное количество шкафов для вещей, полотенца впитывающие воду☝️, хороший завтрак, но.. В номере душ совмещен с ванной, несколько неудобно и советую девушкам с длинными волосами взять Свой кондиционер и шампунь для волос.!
Прекрасное месторасположение , консьержи готовы помочь в любую минуту, уборка номера на отлично.
Можно заказать дополнительные подушки в номер, что немало важно...
Рекомендую!

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, ValyaPinka!
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Был выбор между Hassler и De Russie,выбрала в итоге De Russie.Место расположение гостиницы-идеальное,вряд ли можно найти лучше,номер deluxe неочень большой по размеру.Ванная комната довольно просторная,но вид у ванны какой то истрёпанный,староватый.Что касается уборки в номере-убираются отвратительно может быть за счёт большой загрузки ,не успевают все,но в ванной комнате как не было протёрто зеркало так в течение 5 дней его никто не удосужился протереть,с гелями для душа видимо здесь проблема,оставляют один тюбик на двоих.В комнате двери ,выходящие на балкон не закрываются.Правда в вечернюю смену убирается очень приятная женщина,кажется испанка.Что касается зоны завтраков,там вообще катастрофа.Наткнулись пару дней назад на официанта ,который кроме того как строить недовольные лица и хамить ничего не мог.Вечная очередь за столиком,официанты забывают принести заказ.Однако есть супервайзер или менеджер,не поняла какую позицию занимает молодой человек пытался все исправить и был довольно вежлив.Если вернусь в эту гостиницу ,то исключительно из-за удачного месторасположения

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AlexVikaAlex!