Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 316 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
  • Бассейн
Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
2 041 $
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 245 $ в сутки.

Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
Priceline
Priceline
  • Бассейн
Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Только сегодня вернулся из Рима, и чтобы не откладывать в долгий ящик пишу отзыв об отеле , его плюсы и минусы :
Плюсы :
1.удачное месторасположение
2.классный вид из кафе на собор святого Петра
3.неплохой для Рима завтрак , лучше континентального, но конечно не полноценный турецкий "Аля все включено" иди Московский
4. приветливый персонал хотя и не говорит по русски
Минусы:
1, Плохая шумоизоляция (утром хорошо слышно соседей )
2. фены в отеле самые дешевые ценой евро по 10 -15 , выключаться через пару минут работы (впрочем если повезет и не забрали единственный запасной фен , то его его можно фен взять на ресепешене)

Итого моя оценка - твердая 4-ка , отель рекомендую.

Совет по выбору номера: подходит для семенного отдыха
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mserg!
Отзыв написан 5 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень интересный и необычный интерьер, потрясающее место для завтрака-терраса на крыше с видом на Ватикан. Хороший завтрак-все есть. В номерах хорошо убирают. Единственный момент- в ванной через вентиляцию слышно все!!!!!
Месторасположение неплохое, но это не центр. До Ватикана пешком 10 минут.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vika T!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Останавливались здесь уже дважды. Очень удобное местоположение. Главные достопримечательности рядом. Метро, остановки, если нужен общественный транспорт - рядом. В номерах уютно, тихо, все необходимое есть. Wi-fi. Завтраки изумительные: все свежее, вкусное и много! Пожалуйста Шампанское... А на праздники что-нибудь особенное... Рекомендую от души!

Совет по выбору номера: На западной стороне вид на Ватикан
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Владимир С!
Отзыв написан 2 августа 2016 г.

Понравилось абсолютно все!Прекрасное месторасположение -особенно удобно, если вы приехали с детьми и собрались на экскурсию в Ватикан -можно зайти передохнуть перед тем , как продолжать прогулки по городу, так как это совсем рядом;до фонтана Де Треви -20 минут пешком. Номер был очень просторный, уютный, светлый.Кровати удобные.Очень чисто.Понравился трансфер из/в аэропорт, организованный отелем.Завтраки просто великолепные - на любой вкус , а бонусом вид на собор.Но самое лучшее -это персонал отеля, готовый выполнить любые просьбы.К сожалению, не знаю имени сотрудника ресепшн , работавшего 27 и 29 июля , но его рекомендации ресторанов были выше всяких похвал! Ещё раз большое спасибо за чудесное время в Риме и очень надеемся вернуться.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мне отель очень понравился, очень чистые номера , дружелюбный персонал, а главное очень удобное расположение. Номера хорошего размера, уборка без замечаний. Считаю, что за эти деньги очень хороший вариант для проведения выходных в Риме.

Проживание: май 2016 г.
Спасибо, Vikontik!