1 352 результата
Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Только сегодня вернулся из Рима, и чтобы не откладывать в долгий ящик пишу отзыв об отеле , его плюсы и минусы :
Плюсы :
1.удачное месторасположение
2.классный вид из кафе на собор святого Петра
3.неплохой для Рима завтрак , лучше континентального, но конечно не полноценный турецкий "Аля все включено" иди Московский
4. приветливый персонал хотя и не говорит по русски
Минусы:
1, Плохая шумоизоляция (утром хорошо слышно соседей )
2. фены в отеле самые дешевые ценой евро по 10 -15 , выключаться через пару минут работы (впрочем если повезет и не забрали единственный запасной фен , то его его можно фен взять на ресепешене)

Итого моя оценка - твердая 4-ка , отель рекомендую.

Совет по выбору номера: подходит для семенного отдыха
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mserg!
Отзыв написан 5 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень интересный и необычный интерьер, потрясающее место для завтрака-терраса на крыше с видом на Ватикан. Хороший завтрак-все есть. В номерах хорошо убирают. Единственный момент- в ванной через вентиляцию слышно все!!!!!
Месторасположение неплохое, но это не центр. До Ватикана пешком 10 минут.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vika T!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Останавливались здесь уже дважды. Очень удобное местоположение. Главные достопримечательности рядом. Метро, остановки, если нужен общественный транспорт - рядом. В номерах уютно, тихо, все необходимое есть. Wi-fi. Завтраки изумительные: все свежее, вкусное и много! Пожалуйста Шампанское... А на праздники что-нибудь особенное... Рекомендую от души!

Совет по выбору номера: На западной стороне вид на Ватикан
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Cosmopolitan452464!
Отзыв написан 2 августа 2016 г.

Понравилось абсолютно все!Прекрасное месторасположение -особенно удобно, если вы приехали с детьми и собрались на экскурсию в Ватикан -можно зайти передохнуть перед тем , как продолжать прогулки по городу, так как это совсем рядом;до фонтана Де Треви -20 минут пешком. Номер был очень просторный, уютный, светлый.Кровати удобные.Очень чисто.Понравился трансфер из/в аэропорт, организованный отелем.Завтраки просто великолепные - на любой вкус , а бонусом вид на собор.Но самое лучшее -это персонал отеля, готовый выполнить любые просьбы.К сожалению, не знаю имени сотрудника ресепшн , работавшего 27 и 29 июля , но его рекомендации ресторанов были выше всяких похвал! Ещё раз большое спасибо за чудесное время в Риме и очень надеемся вернуться.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мне отель очень понравился, очень чистые номера , дружелюбный персонал, а главное очень удобное расположение. Номера хорошего размера, уборка без замечаний. Считаю, что за эти деньги очень хороший вариант для проведения выходных в Риме.

Проживание: май 2016 г.
Спасибо, Vikontik!