Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 376 $ в сутки.

Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
  • Бассейн
Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 97 $ в сутки.

Barocco Hotel(Рим)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 332 $ в сутки.

Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 679 $ в сутки.

Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 517 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
Melia.com
Accademia Hotel(Рим)(Недорого!)
Official Site
  • Бесплатный интернет
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 34 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 178 $ в сутки.

1 204 результата
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Номер очень чистый и такой как вам нужно. Расположение отеля очень удобно для осмотра достопримечательностей. Номер был заказан с завтраком, который действительно был хорош с
эспрессо или капуччино. Рекомендую забронировать посещение удивительной террасы на крыше отеля, где вы получите удовольствие за бокалом вина летним вечером. В номере - кондиционирование воздуха, но никогда не бывает слишком холодно.

1  Спасибо, Carolynann_13!
Отзыв написан 16 мая 2015 г. через мобильное устройство

Общее впечатление об отеле сложилось непонятное.. Не понравились такие моменты, как отсутствие WiFi в номере (жили на 4-М этаже). По поводу ванной комнаты хочется написать отдельно: душевая кабина сильно узкая, помыть голову с длинными волосами практически невозможно.., помимо всего прочего она еще и течет. Завтрак: скудноватый, не хватало такого простого продукта, как яйца.. Плюсы: убирали каждый день, постельное белье и полотенца чистые, пол тоже чистый, видимо так же вот постоянно. За чистоту 5, за остальное 2,5

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Jyl_Travel!
Отзыв написан 27 ноября 2013 г.

Отель удобно расположен в центре города в трех минутах ходьбы от Campo di Fiori, в десяти - от Piazza Navona и Пантеона, в общем, все - в пешеходной доступности. Соотношение цена-качество весьма привлекательное. Конечно, не дворец, но комнаты вполне приличные, оборудованы санузлом с душем. Чистенько. Персонал приветливый. Вы же на Рим приехали смотреть, а не в отеле сидеть. На завтрак - кофе и хлеб с вареньем, но для итальянцев это нормально. Рядом-куча ресторанчиков, баров и недорогих магазинчиков.

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Zhezmer!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Мое третье посещение Рима (во время 2 предшествующих поездок останавливался в B&B рядом с Пантеоном). Это потрясающее место для нашей Gruppo di Quattro в возрасте по причине пешей доступности ко всем основным достопримечательностям в центре Рима. Персонал был довольно радушным и любезным. Номера были очень чистыми, и ежедневная уборка была своевременной. Включенный завтрак был в порядке (в многочисленных поездках 30+ лет я все еще получаю в Европе отличный кофе). Я останавливался бы здесь снова (и буду, если позволит здоровье).

1  Спасибо, John P!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 октября 2013 г.

Мы с мужем останавливались в этом отеле на восемь ночей в конце сентября. Первые три ночи мы провели в номере с окнами, выходящими на улицу, и в нем оказалось довольно шумно. Нам предложили поменять номер на другой размером поменьше, который выходит во внутреннюю часть отеля, но мы отказались. Прошло еще три ночи и появился другой свободный номер подобного плана, и в этот раз мы переместились в него.
Отель замечательный, сотрудники отзывчивые, а горничные хорошо убирают номера. Всегда свежее постельное белье, двойная простыня, одеяло в пододеяльнике, отчего в кровать всегда приятно ложиться. Душевая кабина маленькая, но вы должны были уже прочитать об этом. Сытный завтрак и много кофе – просто блеск.
Администраторы помогут сориентироваться на местности и сделают для вас пометки на карте. Расположение отеля просто чудесное. Мы с мужем, в основном, только пешком и ходили (кроме ж/д вокзала), причем добирались пешком до всех мест: музеев Ватикана, Колизея, обратно от галереи Боргезе и т.д. Наш возраст: 69 лет и 73 года соответственно. Если вы предпочитаете общественный транспорт, остановка находится в двух кварталах от отеля.
Мы попросили администратора, чтобы нам заказали
лимузин для дороги от аэропорта. Водитель приехал с опозданием, но все же приехал, и довез нас прямо до входа в отель. Поездка стоила того, поскольку не каждый водитель знает, как найти этот отель.
Обязательно попробуйте что-нибудь в булочной Forno за углом. Пиццей, бутербродами и другой едой можно насладиться на террасе на четвертом этаже Smeraldo.

Нам очень понравилось в отеле Smeraldo, и мы бы с удовольствием остановились здесь снова. Приятно провести время!

1  Спасибо, lestgo!