Отзыв написан 30 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с мужем 4 дня в конце мая. Номер был на первом этаже слева от ресепшена. В номере достаточно тихо, хорошая сантехника, также порадовал фен (им реально высушить волосы, в отличие от стандартных фенов в отелях). Сам номер небольшой, с современным ремонтом, хорошей кроватью. Очень приветливый персонал. В один день поздно проснулись, и хоть завтраки до 11, но нас с мужем подождали пока мы не покушаем, в 11.30 мы вышли с завтрака, после чего только стали все убирать, за это отдельное спасибо :).
Расположение хорошее, пешком до вокзала минут 5-7, до Сперлонги на поезде 1:10, так что ещё и на море на денёк заехали.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marsikot!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Останавливались в гостинице Alpi на 6 дней в конце марта 2016 г.
Отличное место рядом с двумя станциями метро различных линий.
Гостиница в старинном здании, однако номера, хоть и небольшие но в отличном состоянии, прекрасно декорированы в современном стиле, великолепная сантехника и wifi.
Персонал очень дружелюбный и приятный.
Хорошие завтраки.
Вокруг гостиницы много ресторанов недорогих и подороже, но все очень хорошие.
Ужинать возвращались всегда в район гостиницы.
Рекомендую для пар без маленьких детей.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр В!
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Отличный отель,находится в центре Рима,рядом вокзал Термини!Останавливались в этом отеле когда приезжали из Анцио в Рим и для удобства брали отель рядом с вокзалом!!!Просто шикарные номера с набором всего необходимого!!рядом все основные достопримечательности Рима!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Денис Д!
Отзыв написан 13 апреля 2015 г.

В первую очередь у отеля отличное расположение. Если вы летите самолетом, то от аэропорта на поезде вы доберетесь фактически до самого отеля) в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Термини, куда и прибывает поезд.
Ну, а во-вторых, это отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и другие достопримечательности старейшего города Европы.
Да, могу сказать, что это не самая чистая часть города - всё-таки рядом с вокзалом, но неудобства мы от этого не испытывали.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Darya S!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

В отеле понравилось все. Местоположение супер, завтрак!! особенно разные сорта кофе на выбор. !! Только этот отель в Риме. очень удобно путешествовать. так как отель находиться рядом с вокзалом. Можно дойти пешком, даже с чемоданами.

Совет по выбору номера: Советую выбирать номера во двор
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Zhanna S!