Отзыв написан 7 июня 2014 г. через мобильное устройство

Отель, конечно, отличный.. Но, есть но.. Далековато от достопримечательностей Рима! Надо ехать на метро до станции euro fermi и потом еще на автобусе минут 30.. и если вы поедите в ярким за историческими впечатлениями, лучше, разместиться так, чтобы была возможность гулять до поздно по улицам города
Но есть плюс.. На электричке близко до пляжа, 2 станции .. и вы на чистом побережье

• Проживание: июль 2013 г.
3  Спасибо, Iuliia P!
Отзыв написан 3 июня 2014 г.

Выбирали этот отель, т.к. он недалеко от аэропорта, а у нас был утренний рейс. Очень удобное расположение, если Вам нужно рано вылетать и совсем неудобное, если хочется погулять по Риму. Добираться до Рима сложно, такси будет стоить достаточно дорого, общественного транспорта нет. Но место очень тихое, много зелени, идеально подходит, если под конец отпуска вы хотите немного отдохнуть в тишине.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, temnikovs!
Отзыв написан 26 апреля 2014 г.

Номера довольно чистые. Завтрак скудненький, но жить можно) Порадовал бассейн и территория. Все приятно садовое)) Но отель достаточно далеко от города. Большинство немцев просто барахтались целыми днями в басике и не понятно, в Рим ли вообще приехали..

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 10 января 2014 г.

Брали номер на троих в итоге спали на 2х одноместных кроватях всей семьей. Денег слупили за троих+налог который был включен в бронь. Доказать что мы его оплатили нереально т.к. они " непонимайт".Грязь в номерах. Поток туристов из Китая зашкаливает. Хотели посидеть в ресторане при гостинице (в холле) 3 столика на 4 этажа гостиницы. Завтраки скудные (вставайте в 6 утра)омлет искать будете долго из яичного порошка. Находится на окраине Рима (за его пределами)

Совет по выбору номера: В Риме это не один такой отель(мнение)
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Flyer810555!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 13 октября 2013 г.

Недавно остановился здесь на выходные. Никаких жалоб у меня нет.
Предупредительный персонал, чистые и стильные комнаты, кровать всегда застелена. Ячейки для ценных вещей и превосходный бассейн.
Просто то, что нам нужно, после визита Рима, конечно. Вечером в отеле нельзя поужинать, но рядом есть несколько хороших ресторанов.

Ок, отель расположен несколько в отдалении от Рима (мы знали об этом), поэтому мы арендовали машину (Ciampino) в аэропорту, чтобы добраться до Рима. Доехали без проблем, парковку нашли тоже без особых хлопот. За 8 часов парковки мы заплатили 4 евро. Забудьте закрытые парковки, на улице есть много парковок, если вы. конечно, приедете с утра. Если вы водите, как итальянцы, то на дороге вы будете в безопасности!

1  Спасибо, Harry F!