• Ресторан
Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
Gran Melia Rome(Рим)
Hotel Artemide(Рим)
Hotel Camelia(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

• Завтрак включен
Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 325 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 108 $ в сутки.

3 151 результат
Отзыв написан 22 января 2014 г. через мобильное устройство

У этого отеля очень хорошее расположение, находится в центре рядом со всеми достопримечательностями Рима. Отель небольшой, но чистый, персонал приветливый, услужливый. Есть услуга такси в аэропорт и дают на прокат велосипеды. Очень красивый сад. Вообщем, всем советую там остановиться.

• Проживание: июнь 2013 г.
1  Спасибо, Alyona A!
Отзыв написан 20 января 2014 г.

Рим -город туристический, шумный и суетной. Он настолько наполнен достопримечательностями, древностями и реликвиями, что к вечеру у нормального туриста не только отваливаются ноги, но и гудит голова! В отеле Санта Мария в Трастевери я нашла покой и отдых после наполненных впечатлениями туристических будней. Отель расположен прямо около костела Санта Мария в старинном монастыре. Комнаты, бывшие монашеские кельи, выходят прямо во внутренний садик. Отель одноэтажный, никто не ходит над головой. Тишина, покой, только время от времени звонит колокол костела Санта Мария. Красиво, спокойно и уединенно. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Olga T!
Отзыв написан 29 ноября 2013 г.

Преимущества:
Великолепное расположение. Самый центр аутентичного района Трастевере; но в тоже время очень тихо. Отель в стиле приморских отелей. Два небольших открытых дворика с апельсиновыми деревьями и столиками. Вокруг двориков расположены, в один этаж, номера. Имеются бесплатные велосипеды. Но Рим это не Флоренция и пользование велосипедом при интенсивном автомобильном движении достаточно опасно.
Недостатки:
Очень маленькие номера для достаточно высокой цены. Очень слабый завтрак с продуктами низкого качества. Отвратительный кофе-настоящая бурда. Не думал, что в Иалии умеют делать такой дрянной кофе. Впрочем обслуживающий персонал состоит из выходцев из Азии, за исключением портье. Но все это мелочи. Самое страшное, что в прохладную погоду, а мы там были в апреле, в номерах сыро и холодно как в погребе или тюремной камере в замке Иф. Не спасают никакие одеяла. Большинство постояльцев ходили с хлюпающими носами. Хотя в номерах имеется централизован-
ная система кондиционирования с функцией обогрева, она была отключена. Администрация отказывалась ее включить ссылаясь на месяц апрель. Мы с женой обожаем Рим, и были там несколько раз. Но в этот раз проживание в этом отеле испор-
тило нам все.
Рекомендации:
Останавливаться в отеле Санта Мария только в теплое, летнее время.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковые
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vladimir K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 октября 2013 г.

Это была наша первая поездка в Рим, и отель "Санта Мария" был идеальным выбором. Прекрасная атмосфера, доброжелательный и услужливый персонал, отличное расположение: несколько минут ходьбы до основных экскурсионных направлений, в окружении кафе, ресторанов и баров. Наши римские друзья были поражены!

Спасибо, Melusinne!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Великолепное расположение: в самом сердце очаровательного Трастевере и паре минут ходьбы от всех "туристических шедевров" (Колизей, Ватикан, Пантеон и др.).
Замечательный, очаровательный отель (21 номера, расположенные вокруг дворика), чистые номера, все управляется очень дружелюбным персоналом. Место, которое нельзя забыть!

Спасибо, Maarten M!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.nl.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал