“Тихая гавань”
Отзыв о Hotel Santa Maria

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Hotel Santa Maria
№ 10 из 1 273 отелей в Риме
Отзыв написан 26 февраля 2014

Если Вы собираетесь в Рим и хотите получить правильное впечатление от этого великого города, обязательно выбирайте отель в районе Трастевере. Отель размещается в бывшем здании монастыря и передаст Вам весь колорит исторического Рима. Номера не большие, но очень уютные, чистые, с современной сантехникой. На завтрак варят "сумасшедший!!" кофе. На завтрак подают яичницу, несколько видов мюсли, вкусные круассаны и выпечку, соки, фрукты... Голодными не останетесь.

Совет по выбору номера: Все номера равноценны.
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, m_shorokhova!
Тип поездки

Отзыв написан 22 января 2014 через мобильное устройство

У этого отеля очень хорошее расположение, находится в центре рядом со всеми достопримечательностями Рима. Отель небольшой, но чистый, персонал приветливый, услужливый. Есть услуга такси в аэропорт и дают на прокат велосипеды. Очень красивый сад. Вообщем, всем советую там остановиться.

• Проживание: Июне 2013
1  Спасибо, Alyona A!
Отзыв написан 20 января 2014

Рим -город туристический, шумный и суетной. Он настолько наполнен достопримечательностями, древностями и реликвиями, что к вечеру у нормального туриста не только отваливаются ноги, но и гудит голова! В отеле Санта Мария в Трастевери я нашла покой и отдых после наполненных впечатлениями туристических будней. Отель расположен прямо около костела Санта Мария в старинном монастыре. Комнаты, бывшие монашеские кельи, выходят прямо во внутренний садик. Отель одноэтажный, никто не ходит над головой. Тишина, покой, только время от времени звонит колокол костела Санта Мария. Красиво, спокойно и уединенно. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Olga T!
Отзыв написан 29 ноября 2013

Преимущества:
Великолепное расположение. Самый центр аутентичного района Трастевере; но в тоже время очень тихо. Отель в стиле приморских отелей. Два небольших открытых дворика с апельсиновыми деревьями и столиками. Вокруг двориков расположены, в один этаж, номера. Имеются бесплатные велосипеды. Но Рим это не Флоренция и пользование велосипедом при интенсивном автомобильном движении достаточно опасно.
Недостатки:
Очень маленькие номера для достаточно высокой цены. Очень слабый завтрак с продуктами низкого качества. Отвратительный кофе-настоящая бурда. Не думал, что в Иалии умеют делать такой дрянной кофе. Впрочем обслуживающий персонал состоит из выходцев из Азии, за исключением портье. Но все это мелочи. Самое страшное, что в прохладную погоду, а мы там были в апреле, в номерах сыро и холодно как в погребе или тюремной камере в замке Иф. Не спасают никакие одеяла. Большинство постояльцев ходили с хлюпающими носами. Хотя в номерах имеется централизован-
ная система кондиционирования с функцией обогрева, она была отключена. Администрация отказывалась ее включить ссылаясь на месяц апрель. Мы с женой обожаем Рим, и были там несколько раз. Но в этот раз проживание в этом отеле испор-
тило нам все.
Рекомендации:
Останавливаться в отеле Санта Мария только в теплое, летнее время.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковые
  • Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vladimir K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 октября 2013

Это была наша первая поездка в Рим, и отель "Санта Мария" был идеальным выбором. Прекрасная атмосфера, доброжелательный и услужливый персонал, отличное расположение: несколько минут ходьбы до основных экскурсионных направлений, в окружении кафе, ресторанов и баров. Наши римские друзья были поражены!

Спасибо, Melusinne!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013

Великолепное расположение: в самом сердце очаровательного Трастевере и паре минут ходьбы от всех "туристических шедевров" (Колизей, Ватикан, Пантеон и др.).
Замечательный, очаровательный отель (21 номера, расположенные вокруг дворика), чистые номера, все управляется очень дружелюбным персоналом. Место, которое нельзя забыть!

Спасибо, Maarten M!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.nl.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 14 мая 2013

Мы с моей взрослой дочерью провели в этом отеле 5 дней в начале апреля.Окна комнаты выходили в тихий дворик с апельсиновыми деревьями и столиками. Там же стояли совсем новые велосипеды, которые отель предоставляет своим гостям. За вечер мы сразу же на этих великах объездили весь центр города и увидели основные достопримечательности. В номере было очень уютно - удобные кровати, большая ванна (а не душ, как обычно в Италии!), сейф, телевизор. Завтраки сервируются в отдельном помещении через дворик рано утром и все свежее и вкусное. Однако, если пойдет дождь, то нужно будет брать зонтик, чтобы позавтракать.
Вокруг отеля множество ресторанчиков, где можно приятно посидеть.
Единственный минус - улочки, примыкающие к отелю такие узкие, что такси нас высадило на набережной, и нам пришлось идти примерно 150 метров с чемоданами до отеля. пешком.

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, una1911!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Эсквилино
Nerva Boutique Hotel
№ 11 среди 1 273 в: Рим
667 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Santa Maria? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Санта Мария

Адрес: Vicolo del Piede 2, 00153 Рим, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Трастевере
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №3 в Риме
Отель бизнес-класса №4 в Риме
Романтический отель №5 в Риме
Цена: 5 823 руб - 23 498 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Santa Maria 3*
Количество номеров: 19
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Santa Maria. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Santa Maria Hotel
Santa Maria Rome
Hotel Santa Maria Rome

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?