Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 381 $ в сутки.

Barocco Hotel(Рим)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 44%.

Найденная Вами цена на 44% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 312 $ в сутки.

Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
Gran Melia Rome(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 376 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 496 $ в сутки.

Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 33 $ в сутки.

Accademia Hotel(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 153 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

361 результат
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Останавливалась на 5 ночей в данном отеле. Расположение для Рима - идеальнее не придумать, ходила везде пешком. Завтрак стандартный - кофе, булочки, джем. Но пару дней за все мое пребывание не работала кофе-машина. Еще куда-то пропали в первый день 35 евро, оставила сумочку в номере, когда спускалась на завтрак. Не хочу никого винить, но все намекает на сотрудников отеля. Лифтов нет, тащила тяжелый чемодан на самый последний этаж по узкой лестнице. Цены средние, для центра города терпимые. Номер маленький, все довольно не ново. 3 из 5 за расположение.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Отель имеет удобное расположение - за 15 минут можно дойти до Колизея в одну сторону и Ватикана в другую. Завтраки стандартные континентальные: мюсли, хлопья, круассаны, джем, масло, чай, кофе, сок. В нашем номере плохо держалась дверца душевой, сам трехместный номер был довольно тесным и холодным (останавливались в ноябре). Есть комната для багажа, если его нужно оставить после выселения. Если бы не местонахождение, то отель бы не особо понравился.

Проживание: ноябрь 2014 г.
Спасибо, lenandrik!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Отельчик, конечно, ниже среднего... Комнаты крошечные, темные. Окна может вообще не быть, а если и есть, то выходит в темный двор-колодец. Но все чисто, аккуратно, завтраки вполне себе достаточные, кофе хороший. И главное - расположение в самом центре Рима, за которое можно простить и темноту, и тесноту. Если гостиница нужна просто, чтобы ночевать, то эта - отличный вариант. За такую цену в центре вряд ли найдется что-то более приличное.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковые
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Veronika R!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г. через мобильное устройство

За последние годы я останавливался в нескольких отелях в историческом центре Рима. По европейской шкале — 2-3 звезды. По сути, я думал, что знал, что можно ожидать: слегка поблекший интерьер, помощь от персонала при въезде и выезде, но с небольшим запозданием, «включенный завтрак» из простой сосиски, простого сыра, кондитерских изделий, сока и кофе.

Этот отель превзошел мои ожидания. В нем, на самом деле, есть все эти вещи, но завтрак был свежий каждое утро. Постель была чистая, и белье меняли ежедневно. Номер небольшой, но чистый и опрятный, с очень функциональной ванной.

Сотрудники с готовностью помогали в моих попытках найти место, где можно было бы купить SIM-карту, и отвечали на другие вопросы. У них есть помещение за стойкой, где можно оставить багаж после выезда, если вы хотите еще немного побродить по Вечному городу, хотя помещение не очень надежно.

Но больше всего мне понравились расположение отеля и его стоимость. Он находится на тихой улице, около 200 м от площади Кампо деи Фиори. В самом центре, рукой подать до исторического центра.
Подсказка: лучшим напитком оказался эспрессо в крошечном баре Pantellini Antionella на площади Пьяцца Полларола. Вы будете там сидеть бок о бок с местными, и это будет очень по-итальянски!

Я включил этот отель в список своих любимых и буду всегда выбирать только его на время поездок в Рим.

2  Спасибо, KLSN!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Мы останавливались в этом отеле раньше и на основе нашего предыдущего опыта, мы решили вернуться... вот почему:
1) расположение, расположение и еще раз расположение
2) соотношение цены и расположения

Вот почему мы даем 3 звезды...
На этот раз мы получили номер, который оказался ужасным (номер № 28, если я правильно помню), вонючим, а в ванной было слишком много плесени. (В прошлый раз у нас был хороший номер на 3-й этаже с видом на улицу, но, возможно, это изменилось).
Все в отеле было в порядке и, хотя он чистый, он нуждается в обновлении.
Мы понимаем, что это 2 звезды и делаем соответствующий отзыв... в общем, он средний. Простой завтрак включен, подключение к интернету на стойке регистрации...

Рекомендовали бы мы? Трудно сказать. Отель для путешественников с ограниченным бюджетом с хорошим/центральным расположением. Если вы не ищете роскоши, а просто размещение, он подходит.
Важно: в отеле нет лифта, поэтому имейте это в виду, если у вас есть с этим определенные сложности.

2  Спасибо, ZaJaci!