“Мы не разочаровались :)”
Отзыв о Hotel Pomezia

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Hotel Pomezia
№ 989 из 1 267 отелей в Риме
Отзыв написан 8 марта 2017

Останавливались на 3 ночи всего за 4200 р. За такую цену место просто идеальное.
1. Расположение - просто отличное, пешком ходили и по центру, и в ватикан.
2. Номер маленький, да, но нам места, чтобы поспать хватало. Фотки ниже. Нам достался номер 25 с окнами на внутренний двор, поэтому было тихо. 2 этаж, по факту третий, - лестницы крутые. Санузел был чистый без плесени, есть мыло и простенькие шампуни (лучше купить свой в супере), горячая вода была всегда, есть минус - бумажные полотенца.Убирали номер каждый день.
3. Есть завтрак. Простой. Хлопья с молоком (обычные, шоколадные), свежие круассаны (пустые, со сливочным кремом или шоколадным), булочки, масло, плавленный сыр, мед, нутелла, джемы (клубника, ягодный, смородина, слива), печеньки, сок (ананас, апельсин), чай, кофе. В общем, нам с утра хватало :)
4. Сделать чек аут на час позже не разрешили, это обидно, но вещи оставить на хранение у них можно.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, lelechka_n!
Тип поездки

Отзыв написан 3 марта 2017 через мобильное устройство

Из плюсов: отель отлично расположен, до всех достопримечательностей идти довольно быстро(10-15 минут); отличный номер на 0 этаже; обалденно вкусные круассаны с шоколадом на завтрак; по просьбе дают штопор.

Из минусов: может не повезти с номером, но для тех, кого особо не волнует внешнее убранство, вполне хороший отель. На свои 2 звезды тянет.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rezvova E!
Отзыв написан 14 августа 2016 через мобильное устройство

Идеальное месторасположение! Близко до всего! До Кампо де Фьоре, Пантеона, площади Навона... А площадь Аргентины с кошаками!!)) и уютный вечерний бокал вина в энотеке рядом... Портит впечатление ванная комната с ужасной не стиранной шторкой для ванны и окна во двор с кухней соседнего отеля.. И уборщица-итальянская сеньора преклонного возраста в 7 часов утра в коридоре!!! Убить хочется!!))) завтрак включен, стандартный континенталь. Вообщем, Рим есть Рим!)

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 16 декабря 2015

Останавливалась на 5 ночей в данном отеле. Расположение для Рима - идеальнее не придумать, ходила везде пешком. Завтрак стандартный - кофе, булочки, джем. Но пару дней за все мое пребывание не работала кофе-машина. Еще куда-то пропали в первый день 35 евро, оставила сумочку в номере, когда спускалась на завтрак. Не хочу никого винить, но все намекает на сотрудников отеля. Лифтов нет, тащила тяжелый чемодан на самый последний этаж по узкой лестнице. Цены средние, для центра города терпимые. Номер маленький, все довольно не ново. 3 из 5 за расположение.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 13 июля 2015

Отель имеет удобное расположение - за 15 минут можно дойти до Колизея в одну сторону и Ватикана в другую. Завтраки стандартные континентальные: мюсли, хлопья, круассаны, джем, масло, чай, кофе, сок. В нашем номере плохо держалась дверца душевой, сам трехместный номер был довольно тесным и холодным (останавливались в ноябре). Есть комната для багажа, если его нужно оставить после выселения. Если бы не местонахождение, то отель бы не особо понравился.

Проживание: Ноябре 2014
Спасибо, lenandrik!
Отзыв написан 30 октября 2014

Отельчик, конечно, ниже среднего... Комнаты крошечные, темные. Окна может вообще не быть, а если и есть, то выходит в темный двор-колодец. Но все чисто, аккуратно, завтраки вполне себе достаточные, кофе хороший. И главное - расположение в самом центре Рима, за которое можно простить и темноту, и тесноту. Если гостиница нужна просто, чтобы ночевать, то эта - отличный вариант. За такую цену в центре вряд ли найдется что-то более приличное.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковые
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Veronika R!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 через мобильное устройство

За последние годы я останавливался в нескольких отелях в историческом центре Рима. По европейской шкале — 2-3 звезды. По сути, я думал, что знал, что можно ожидать: слегка поблекший интерьер, помощь от персонала при въезде и выезде, но с небольшим запозданием, «включенный завтрак» из простой сосиски, простого сыра, кондитерских изделий, сока и кофе.

Этот отель превзошел мои ожидания. В нем, на самом деле, есть все эти вещи, но завтрак был свежий каждое утро. Постель была чистая, и белье меняли ежедневно. Номер небольшой, но чистый и опрятный, с очень функциональной ванной.

Сотрудники с готовностью помогали в моих попытках найти место, где можно было бы купить SIM-карту, и отвечали на другие вопросы. У них есть помещение за стойкой, где можно оставить багаж после выезда, если вы хотите еще немного побродить по Вечному городу, хотя помещение не очень надежно.

Но больше всего мне понравились расположение отеля и его стоимость. Он находится на тихой улице, около 200 м от площади Кампо деи Фиори. В самом центре, рукой подать до исторического центра.
Подсказка: лучшим напитком оказался эспрессо в крошечном баре Pantellini Antionella на площади Пьяцца Полларола. Вы будете там сидеть бок о бок с местными, и это будет очень по-итальянски!

Я включил этот отель в список своих любимых и буду всегда выбирать только его на время поездок в Рим.

2  Спасибо, KLSN!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.co.uk на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Hotel Arenula
Hotel Smeraldo
№ 160 среди 1 267 в: Рим
1 073 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Pomezia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Помеция

Адрес: Via Dei Chiavari 12, 00186 Рим, Италия
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Навона, Пантеон и Кампо-деи-Фиори
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Маршрутный автобус Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 989 из 1 267 отелей в Риме
Цена: 4 151 руб - 10 032 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Hotel Pomezia 2*
Количество номеров: 25
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, TripOnline SA, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Pomezia. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Pomezia Hotel Rome
Pomezia Rome

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?