Tripadvisor

San Silvestro Caffe
Рейтинг № 11 519 из 14 227 Рестораны в Риме
Услуги: Открыто допоздна
Район: Колонна

Развод среди бела дня. За два кофе и тирамису заплатили 45€. Официант выдал сдачу не отходя от нас из личного кошелька, округлив наш счёт. При чем, обслуживание уже было включено. Лицо у персонала как козья рожа, будто я должна что была. Посуда сколота. Про цены молчу. 10€ за чашку отвратного кофе.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ketya2389!

Отзыв написан 15 августа 2019 г.

Омерзительное заведение! Мало того, что все, что там брали было несъедобным, так еще и ценник у заведения как будто это Мишленовский ресторан. Да... не поверите, счет так и не принесли. На бумажке написали итоговую цифру!!!!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, alexnikulino!
Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вкуснейшая пицца 4 сыра, вполне хороши болоньезе и прошутто с дыней. Веселящее домашнее красное. Официанты весьма любезны. Чисто. Один минус - сервис 15%, что конечно многовато, но не критично. Такое ощущение, что написание плохих отзывов про данное заведение превратилось в стадный инстинкт. Мы много где были в Риме и во многих местах с рейтингом 4+ еда уступает данному месту.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Almadelfuego!
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Люди бегите от этого отстоя, я до сих пор не могу поверить , что в центре Рима может быть такое г...... Цены просто космос за два кофе и два курасана почти 40€. Кофе холодный не вкусный, один курасан более менее, второй засохший. Позор для Италии.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Кафе на площади, не самой популярной с ценами явно завешенными, отсутствием сервиса какого-либо и невкусной едой.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, mexika90!

Путешественники, которые просмотрели San Silvestro Caffe, также просмотрели

Вы посетили объект San Silvestro Caffe? Поделитесь впечатлениями!