Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Отель отлично расположен. До многих достопримечательностей можно "догулять" пешком, ну и любой транспорт рядом. Отель полностью оправдал наши ожидания. Номер небольшой, чистый, есть все необходимое. Окна номера выходили на соседнее здание, но нас это совершенно не волновало. Ночью никакого шума. Завтраки нормальные. Wi-fi не быстрый, но вполне. Хороший отель для осмотра города.

Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Elenka_12_2013!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Забронировал номер в этом отеле из-за того, что он расположен в центре и в нескольких шагах от всех туристических объектов; вы можете идти пешком к и от любой достопримечательности. Прибыли поздно вечером, отель легко нашли. Обслуживание на ресепшене было обычным, это очень старый городской отель. Наш номер находился на первом этаже, рядом с лифтом. Комната была просторной, в ней были туалет/ванная, но уже довольно старые. Один светильник не работал, сообщили об этом на ресепшен, но вплоть до нашего отъезда через 5 дней, ничего не было сделано. В номере был встроенный сейф и небольшой холодильник, 2 кресла и стол. По телевизору шли каналы только на итальянском языке. Большое окно, которое не открывалось, а за шторой был кондиционер, от которого было больше шума, чем пользы, а видом из окна служила одна сторона отеля, на что смотреть было неприятно. Ванная нас разочаровала, так как там не было вентиляции, отчего было душно и стоял запах плесени. Это было преимущественно потому, что занавеска в ванной никогда не высыхает, а все время остается мокрой. Кроме того, эта занавеска было слишком короткой, поэтому после принятия душа, по всему полу было разлито много воды. Туалет - просто раритет, так что держите фото. Однако, несмотря на все недостатки, отель расположен очень близко ко всем достопримечательностям, и, наверное, именно поэтому пользуется популярностью. Завтрак - стандартный европейский. Отель не заслуживает 3 звезд, но если вы просто хотите лечь и отдохнуть после тяжелого дня, не беспокоясь о том, где именно вы лежите, то тогда он вам подходит. Но вас предупредили...

Спасибо, Caryol5963!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 июля 2013 г.

Отель выгодно расположен в 15-20 минутах от основных туристических достопримечательностей. Портье были не особенно приветливы. Отель выглядит старо и не очень приятно, но нам и не требовалось особой роскоши. Завтрак был вкусный, персонал в столовой очень приятный.

4  Спасибо, vitalkh!
Отзыв написан 24 апреля 2013 г.

Вид из комнаты был на стену соседнего дома, из-за которого солнечный свет в окно не проникал практически никогда. Комната просторная. Есть WIFI. Завтра обыкновенный - континентальный. Зато прямо в центре города

Дата пребывания: апрель 2013 г.
2  Спасибо, Olga N!
Отзыв написан 9 августа 2012 г.

маленькие комнаты, очень бедный завтрак, персонал - то ли китайцы то ли таиландцы, неплохая ванная комната ( душ ) белоснежные полотенца, зато прекрасное расположение за углом виа национале - 10 минут пешком от всех мест - колизей, фонтан де треви, спанья, и тд... Ну и шоппинг там же в 2 шагах.....метро тоже совсем близко, что очень удобно....кто хочет использовать отель как базу для знакомства с римом, бюджетно отдохнуть, то этот отель подходит, хотя номера могли бы быть и почище

Дата пребывания: август 2012 г.
1  Спасибо, Wider71!