1 771 результат
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Меркури, как всегда, оправдал ожидания ) Отель расположен не очень близко от центра - минут 40 пешком. Зато район спокойный. Недалеко станция метро. В округе можно неплохо и недорого поужинать. При заселении предоставили два билета на общественный транспорт )

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, 157sergeyg!
MERCURETRIESTE, General Manager в Mercure Roma Corso Trieste, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2017 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

General Manager

Отзыв написан 8 апреля 2017 г.

Отель находится в 5и минутах ходьбы от станции метро s.agnese annibaliano,
1.5 евро/10 минут и вы у Колизея в самом центре.
В номере большой выбор телеканалов - из них 5 русских. Рядом кафе, рестораны, магазины с едой (в т.ч. и с готовой).
Персонал дружелюбен, всегда готовы помочь, сразу предложили карту города, разъяснили как добраться до достопримечательностей, быстро заселили.В отеле и номере чисто. Молодцы!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Demiechef!
MERCURETRIESTE, General Manager в Mercure Roma Corso Trieste, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2017 г.

General Manager

Отзыв написан 16 января 2017 г.

В целом, отель не плохой, но мои ожидания от него были выше, видимо из-за того, что данный отель относится к сети Mercure. Если это не брать во внимание, то нормальная европейская трешка. И то, что в шаговой доступности находится парк Боргезе, является хорошим бонусом к данному отелю))

Совет по выбору номера: Чем выше этаж, тем лучше вид из окна
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Екатерина М!
MERCURETRIESTE, General Manager в Mercure Roma Corso Trieste, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 января 2017 г.

Genmeral Manager

Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель полностью соответствует своим 3*
Расположен в 5-6 минутах пешком от станции метро S.Agnesse. Номера не большие, но все необходимое есть ( фен, шампунь, небольшой чайник и чай/кофе)
Расположен достаточно далеко от всех достопримечательностей - 4-6 остановок на метро)
Единственное преимущество - достаточно приемлемая цена.
В общем если есть желание сэкономить и вы готовы делать вылазки в город на метро, то остановиться можно.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dimyen!
MERCURETRIESTE, General Manager в Mercure Roma Corso Trieste, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017 г.

General Manager

Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Номера слишком маленькие, и вай фай плохо ловиться , но если выйти в коридор или просто открыть дверь становится нормальным). Завтраки хорошие.Расположение не самое удобное.Второй раз бы вряд ли приехала.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yul4216!
MERCURETRIESTE, General Manager в Mercure Roma Corso Trieste, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2016 г.