Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 389 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 97 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 417 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 491 $ в сутки.

Accademia Hotel(Рим)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 34 $ в сутки.

Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
  • Бассейн
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 637 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

Priceline
1 781 результат
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

Отель соответствует 4 звездам. Номера обставлены хорошей мебелью, ремонт свежий..... Завтраки отличные. Останавливаюсь в этом отеле 2й раз. Персонал приветливый. Месторасположение нормальное, до метро недалеко. со стоянкой проблем не было.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Виталий М!
Hotel_delle_Province, Direttore в Hotel delle Province, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2015 г.

Уважаемый клиент,
Спасибо от имени всех сотрудников за участие вашего времени на написание этого обзора . Мы очень рады, что ответили полностью вашим ожиданиям, и мы будем работать так, чтобы все больше и больше Вашего следующего пребывания мы могли бы приятно удивить ее снова.
Конечно, чтобы приветствовать вас снова в нашем . Я пользуюсь этой возможностью, чтобы пожелать вам структурироватьхороший день и отправить вам теплые поздравления.
Джанлука Ди Мартино

Отзыв написан 9 июня 2014 г.

отель в тихом месте, недалеко от жд станции, можно дойти пешком, даже до центра можно дойти пешком, когда просто есть желание не пользоваться транспортом, а гулять целый день, но под вечер лучше из центра возвращаться на такси, так как сил уже не будет на прогулку!
напротив находится неплохой ресторан, а на углу бар, кафетерия, где можно перекусить без изысков.
На карте и отзыве об отеле с сайта канадских авиалиний он был показан как между вокзалом и старым городом, а на самом деле за вокзалам.
минус только сдвоенная кровать, вместо одной большой двуспальной. Завтрак простой, однообразный, обычная колбаса, сыр, йогурт, плюс хор. кофе и свежевыжатые соки делаешь сам

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ferzj!
Отзыв написан 15 мая 2014 г.

Отель находится окало центра, 15 мин хотьбы до центра , между двух жд вокзалов,
Завтроки хорошие и окало отеля есть много кафе ресторанов и магазинов где можно купить не дорогую еду.До метро 5 минут хотьбы. Персонал говарит на русском.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, antonovjony!
Hotel_delle_Province, Direttore в Hotel delle Province, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2015 г.

Уважаемый клиент,
Конечно, чтобы приветствовать вас снова в нашем . Структура Я пользуюсь этой возможностью , чтобы отправить теплые поздравления.
Джанлука Ди Мартино

Отзыв написан 9 мая 2014 г.

Отель действительно неплохой, в нем тихо, не далеко от метро, хорошая система управления климатом, просторный номер. Из недостатков: скромный завтрак, сломанная дверь шкафа, которая постоянно не хотела закрываться. А так в общем довольны.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, proppst!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 октября 2013 г. через мобильное устройство

Этот отель великолепно подходит для короткой поездки в город. Сотрудники дружелюбны, а еще здесь чисто и комфортно. Еще до приезда мне пришли электронные письма, и, когда мы прибыли позже назначенного срока, администратор нас уже ждал. Он рассказал нам о достопримечательностях и посоветовал рестораны. Здесь не подают горячий завтрак, но зато их континентальный завтрак превосходен! Отель расположен недалеко от станции метро «Болонья» и в получасе ходьбы от главного вокзала Термини, а до большинства достопримечательностей можно дойти примерно за час. А если вдруг вы что-то забудете, вам поможет супермаркет напротив!

Спасибо, Ru_Simmons!