Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 325 $ в сутки.

Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
  • Бассейн
Palazzo Naiadi, The Dedica Anthology, Autograph Collection(Рим)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

• Ресторан
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
Priceline
Gran Melia Rome(Рим)
Priceline
  • Бассейн
Отзыв написан 8 октября 2016 г.

От метро идти минут 10, до станции Термини - минут 20-25. Ночью мимо проходит ночной автобус, так что такси не понадобится.
Сам отель расположен в жилом районе, хотя сам район не очень живописен и с открытым ртом там ходить сложно. Сам отель радует. Предупредительные сотрудники, просторные номера большой площади и с удобными кроватями. В номере ванная, а не душ. Завтрак на крыше с отличном видом и разнообразный. Из минусов - вай фай работает не везде в здании, есть номера в которых его нет, мне из-за этого номер даже поменяли. А в остальном, что если не смущает, что это не самый центр города жить можно и даже приятно.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, BDima2007!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Отель расположен недалеко от вокзалов Тибуртина и Термини, в пешей доступности от метро, недалеко от центра. Номер достаточно комфортный, но несколько обшарпанный. На завтраке только холодные закуски, горячего не было.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Vladsev!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Достаточно приятное место за относительно недорогие деньги.
От вокзала Termini до отеля пешком 25 минут по прямой.
От ближайшей станции метро (Bologna) до отеля 10 минут пешком.
Напротив продуктовый магазин с очень вменяемыми ценами.
Неподалеку пара пиццерий с изумительными пиццами "на вынос".
Сам отель является 6-этажным отдельным зданием (лифт есть).

Вкратце о впечатлениях:
(+):
Персонал предупредителен и вежлив.
Большая кровать и вся мебель в стиле ретро, но живая, не ушатанная.
Номер убирали каждый день и качественно, а не просто простынки перевернуть.
ЖК телевизор Samsung smartTV.
Ванна (а не душевая кабинка).
Приличная кухня (шведский стол): на завтрак - йогурт, блинчики, мюсли, апельсинная соковыжималка + автомат с двумя видами соков (не юпи), 4-5 видов колбасы и бекона, 2 вида сыра, несколько видов сладостей и круассанов, мёд из сот, 2 кофейных автомата, свежие овощи и т.п.
Относительно близко к транспортным артериям.
Относительно спокойный район - в округе несколько факультетов местного университета, молодежь в изобилии, но мирная.

(-):
Относительно низкая шумоизоляция (в номере слышны ходящие и разговаривающие в коридоре люди). Мы были в несезон, поэтому нас не парило, плюс на этаже немного номеров.
Не нашли русских каналов по ТВ. Да и фиг бы то с ними, смотрели мультики :-)

Вердикт - нам понравилось, для лояльных, нетребовательных туристов самое оно, но если вы ждете золотые ручки у унитазов, то вам, скорее, не сюда.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, spalx!
Hotel_delle_Province, Direttore в Hotel delle Province, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 декабря 2015 г.

Уважаемый посетитель , просто поблагодарить вас от имени всех сотрудников.
Читайте эти обзоры , которые мы делаем , это получить страстный больше нашей работы , зная, что мы можем превратить простые остается в прекрасных воспоминаний .
Конечно, чтобы вас снова , как наши . гость в следующем пребывания в Риме я воспользоваться этой возможностью , чтобы отправить более « теплые приветствия .
Джанлука Ди Мартино

Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Отель находится в 10 минутах ходьбы от метро Болонья. и в 15 мин. ходьбы от метро Тибуртина. Уютный, небольшой, в жилом квартале. номер 306 хороший на 3-м этаже с балконом нам достался, в нем шкаф, кровать, 2 тумбочки, стол, телевизор. в ванной все необходимые принадлежности, биде, душевая кабина. в Мини-баре бутылка воды 0,50 евро, снэки по 1 евро, пиво 2 евро. Кофе машина в номере - 1 капсула 0,6 евро. Завтраки на 6-м этаже на террасе. Вкуснейшие круассаны! Убирали номер каждый день. Персонал приветливый! Wi fi работал только на социальные сети.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, LILIYA K!

Уважаемый посетитель ,
Спасибо от имени всех сотрудников за участие вашего времени на написание этого обзора . Мы очень рады, что ответили полностью вашими ожиданиями , и мы будем работать все больше и больше для своего следующего путешествия мы могли приятно удивить ее снова .
Конечно, чтобы приветствовать вас снова в нашем . Структура Я пользуюсь этой возможностью , чтобы отправить более « теплые приветствия .
Джанлука Ди Мартино

Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Когда пытаешься найти отель в Риме, да так чтобы он был относительно не далеко от метро/центра, чтобы цена была доступной - постоянно натыкаешься на какие то ужасные отзывы. Но в этом отеле отзывы были хорошие - что соответствовало действительности. До метро - минут 10 пешком. Напротив отеля продуктовый магазин - поэтому вы можете купить некоторые продукты там. Номера были чистые, кровати удобные. Даже тапочки были в каждом номере для каждого человека. Завтраки подают на последнем этаже - террасе. Как приятно рано утром завтракать с видом на Рим =) Автомат по приготовлению свежевыжатого сока из красных апельсин не оставил меня равнодушным. Да и в целом завтраки были на уровне. Все понравилось - думаю в следующий раз в Риме выбрал бы снова этот же отель, потому что уже проверенный лично

Проживание: август 2015 г.
1  Спасибо, Alex I!

Уважаемый посетитель ,
Спасибо от имени всех сотрудников для проведения часть своего времени в написании данного обзора , это было намного лучше для нас, чтобы описать. наш отель . В течение многих лет мы активно инвестирует в обучение для цели всех нас не только выполнять свою работу хорошо , но делать это со страстью и люблю делать так , что простой пребывание превращается в приятное воспоминание , чтобы сказать .
Когда мы читаем ваши комментарии , как тогда мы видим плоды вечерам провел делать без работы обучение . Мы все счастливы , и мы работаем все больше и больше взволнован.
Ваше счастье наше счастье .