Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Хороший, стоящий своих денег четырехзвездочный отель в тихом переулке близ Via Sistina. Неподалеку, кстати, жил в свое время Н. Гоголь и писал "Мертвые души"... Персонал доброжелательный, номера, как обычно в Риме, не самые просторные, но недостатка места я, в целом, не ощущал. Интерьер хороший, ремонт качественный. Имеется бесплатный Wi-Fi с приличной скоростью.

Отличные завтраки утром, к ним подают хороший кофе, но кое-кого, возможно, смутит раз навсегда сформированный и не меняющийся набор блюд. С другой стороны, их тут много, есть из чего выбрать.

Отмечу лишь, что в самом номере весьма холодный пол (мы гостили в феврале), а тапочек в наборе постояльца не предусмотрено... Пришлось покупать за свои деньги в одном из магазинчиков неподалеку.

Кроме того, в номере были довольно тонкие стены. Если соседи тихие, то проблем не будет, но мы как-то пару часов не могли заснуть из-за того, что горячая итальянская пара в соседнем номере устроила ночь любви, чему мы стали невольными слушателями. Хлюпающие, булькающие звуки, шлепки и стоны не давали уснуть до часа ночи. Потом силы у соседей иссякли.

И еще одна заметка - не касательно этого отеля, а в целом туристической сферы Рима. В городе действует налог на туристов, селящихся в гостиницах. Он ранжирован в зависимости от класса гостиницы. Для четырех звезд это 6 евро с человека за каждые сутки. Итого - мне за неделю пришлось вывалить 84 евро, что считаю грабежом. Особенно учитывая нынешний курс валют.

Совет по выбору номера: Мы жили в номере 403 на самом верхнем этаже. Шум улицы особо не мешал, только каждое утро мусорщики очень громко кидали мешки с бутылками.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Григорий М!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

Очень удобное месторасположение. Вокруг огромное количество кафе, ресторанов, магазинчиков. Рядом красивая площадь и 5-7 мин пешком до Площади Испании. Персонал очень приветливый. Завтраки нормальные, всего достаточно. Цены приемлемые. Рекомендую. :-)

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valeriia Z!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Очень маленькие комнаты. Тесновато. При этом хорошее расположение, рядом с метро. До основных достопримечательностей в центре города можно дойти пешком. Тихое, спокойное местечко. Прекрасный ресторан на крыше отеля.
Романтичное место, хорошая кухня.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor725!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Хорошее расположение отеля, удобно добираться до многих достопримечательностей Рима. Номера уютные и чистые. Персонал отеля доброжелателен. Стандартные неплохие завтраки: омлет, сырная и мясная нарезка, выпечка. Рекомендую этот отель для остановки в прекрасном Вечном городе.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tusilda!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Отель ничем не примечателен. Неплохое расположение, приличные номера - вот пожалуй и все его преимущества. На первом этаже ресторан с достаточно интересным меню, но к сожалению, я не успел оценить качество их блюд.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, yeasayer!