Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были втроём в Риме 5 дней. 4 ночи в отеле в трехместном номере. В номере нет чайника/чашек, холодильник еле работает. При этом очень чисто! Белье и полотенца меняют каждый день. Нормальная душевая/туалет. Совет: берите с собой тапочки. Тут плитка на полу, без тапок ноги отмерзнут и будет сколько. Завтрак чисто перекусить: хлопья, круассаны, бутерброды с колбасой и сыром. Сок и кофе. Кофе специфичный. Персонал нормальный, адекватный. Отель на обещанные три звёзды. Зато в каком месте находится! Все рядом. И магазины тут, и кафе, и метро, и вокзал, и куча других достопримечательностей.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, helenaslesareva!
Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Бронировали 2 номера для 2 и 3 человек.
+: расположение- центр, в пешей доступности Колизей,Витторино и т.д.Ресторанчики, пиццерии и джеллатерии , все в метре от отеля, магазинчики , закусочные, ну и вокзал Термини.Номер для 3-х человек очень неплохой(площадь номера , ванная комната, белье), все чисто .Уборка очень неплохо! Окна выходили на улицу , но шум транспорта не мешал.Завтраки: пару видов нарезки сыров и колбасы, кофе из аппарата, соки оттуда же, булочки, тосты.Не супер, но перекусить можно.Как для Рима, то вполне!Интернет в номерах есть!
- : персонал! Ну нельзя быть настолько "не клиентоориентированными".Любая просьба на рецепшен - ответ сразу нет! Обратились по поводу раннего заселения( предварительно писала письмо в отель), сначала было нет, потом все-таки заселились( после упонимания о письме), просили помочь в покупке ж.д.билетов ( не могли купить в интернете, сайт все время подвисал), тоже нет...СПАСИБО РАБОТНИКУ РЕЦЕПШЕН СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ПРОВОЗИЛСЯ С НАМИ 30 МИН.И ПОМОГ С ПОКУПКОЙ!!, хотя мы и не были его гостями....Персоналу наплевать на своих гостей.
Вывод: если Вы планируете только ночевать в отеле, то вполне.У отеля большой потенциал , необходим конечно ремонт, но ощущения запущенности и " убитости" нет.При правильном подходе думаю что отель будет всегда полон постояльцев! Решите вопрос с персоналом на рецепшен( это лицо вашего отеля!)
Буду ли я его рекомендовать? Да, однозначно! Но объяснять нюансы, которые могут возникнуть!

Спасибо, teryula!
Отзыв написан 4 июня 2019 г.

Были в конце апреля 2019 года. Заселили быстро, номер нормальный, обычный для "трёшки". Ну да, пыльновато и грязновато, мебель просится в перелицовку, а ванная комната крошечная, мне с моими габаритами было сложновато. Но! Постель, полотенца меняли чуть ли не каждый день, ну и тряпкой влажной уборщица помашет немного, всё таки. На этом преимущества не заканчиваются. На ресепшене очень милая и приветливая русскоговорящая девушка, которая нам очень помогала, большое ей спасибо! Без неё было бы трудновато.
Завтрак хороший: нарезка, свежая выпечка. Для 3* - вполне, на уровне, есть с чем сравнивать, в Италии часто с женой бываем. Опять же, повторюсь, шикарное расположение, мало того, что рядом с м. Термини, но в любом направлении пойдёшь, к какому нибудь всемирноизвестному культурному объекту придёшь.
Если по виа Национале идти в сторону Колизея, по пути попадётся небольшой, но вполне приличный супермаркет. Большой торговый центр находится тоже недалеко, напротив собора Санта-Мария маджоре, в который, тоже, грех не зайти.
Вопрос - жалели, что выбрали отель Република, ответ - нет.

Спасибо, Владимир М!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г.

Заселили быстро - Пришлось поменять номер (сразу) Первый был с душком и во двор. Дали на выбор еще 2 - выбрали на 5 этаже на улицу с балкончиком)) одна девушка очень хорошо говорит по русски Подсказывала и помогала ориентироваться по карте. Вокзал Термини - мин 7-10 пешком. Рядом кафешки и супермаркет недалеко. Уборка каждый день и замена полотенец тоже! Единственное - кровати на колесиках разъезжаются - не облокотиться)) А когда стоишь на полу - чувствуешь как в метро поезда ходят)) Завтрак норм стандарт . Wi -fi нормально везде работал (как только заходили в отель) Лифт маленький, узенький, но работал . От отеля к любой достопримечательности можно пешком!

Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Бюджетный отель в самом центе вечного города. Чистые постели, смена полотенец, странный и смешной лифт, нормальный завтрак и доброжелательный персонал. Все понравилось. Номер большой. Вай фай отличный. Мало розеток.

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Алёна Ж!