“Прилично и недорого”
Отзыв о Hotel Stella

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Hotel Stella
№ 678 из 1 273 отелей в Риме
Отзыв написан 12 января 2015

Очень приятное впечатление осталось от отеля. Это был третий по счету отель в Италии за недельную поездку - самый хороший из всех.
Плюсы:
+ сравнительно тихо в номерах, хотя, может, нам просто повезло с номером
+ бесплатный wifi
+ хороший завтрак, действительно большой выбор. Бар находится на верхнем этаже и в нем есть балкончик с видом на окрестности
+ приятный персонал, очень помогли информацией
Минусы:
- расположение не совсем супер, до Термини топать минут 5-7
- душ без шланга, надо крутиться)))

Совет по выбору номера: есть угловые номера, рядом с шахтой лифта - в них нет соседей по стенке. Там тихо)))
  • Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, PURA VIDA T!
Тип поездки

Отзыв написан 22 декабря 2014

Отель очень удобно расположен в шаговой доступности от центрального вокзала, соответственно от всей транспортной развязки. Номер небольшой, но чистый и уютный. В номере wi-fi не ловит, приходится выходить в фойе, благо там предусмотрительно стоит софа. Завтракюне очень разнообразный, но достаточно сытный.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Оля Ш!
Отзыв написан 30 июля 2014

Уютный отель рядом с вокзалом, что очень удобно для активных путешественников. Номер небольшой, но чистый и уютный. Завтрак на крыше отеля, откуда открывается прекрасный вид на город. Рекомендую для остановки на 1-2 ночи

Совет по выбору номера: на 5 этаже было вполне тихо
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Anna21128!
Отзыв написан 17 марта 2014

Искали отель рядом с вокзалом, но опасались, что район будет опасный, шумный и не приятный. В результате расположение отеля порадовало и удивило: спокойная тихая улица, за углом есть маленький утренний рынок, где можно за копейки купить одежду, обувь, еду и сувениры. Пешая прогулка до площади Repubblica или вокзала Termini составляет 5 минут и доставляет удовольствие, это вовсе не та "неблагополучная" зона вблизи вокзала. Сам отель небольшой, комнаты маленькие, но чистые и удобные, особенно порадовал комфортный сан. узел в нашей комнате, за небольшие деньги ожидали худшего т.к. хороших фотографий комнат в интернете не нашли, но были приятно удивлены! Завтрак: булочка, кофе, сок, мюсли, мед, джем, тосты - берете на выбор, мы, конечно же, брали все по максимуму, привыкли к более плотному завтраку. Свежие утренние булочки в этом отеле бесподобны, мы резали их пополам, мазали маслом, плавленым сыром и медом - perfetto! Персонал, кстати, говорит по-русски. Есть комнатка с компьютером, где можно выйти в интернет. Единственный минус - в октябре было прохладно по ночам, стоит взять пижаму по-теплее. В день отъезда оставили сумки в отеле, вызвали такси на вечер и отправились гулять. В общем, остались довольны соотношению цена-качество.

Совет по выбору номера: Если путешествуете осенью, зимой или ранней весной, когда ночи холодные - проверьте на сколько хорош...
  • Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MARIIA L!
Отзыв написан 22 ноября 2013

Очень симпатичный, маленький, уютный отель.
От вокзала близко, но уже за чертой привокзального шума и грязи. Расположен на тихой улочке. Пешком до Ватикана примерно 45 минут спокойным шагом. Рядом можно вкусно поужинать.
Единственное неудобство - превосходная слышимость в номерах. Такое впечатление, что стены в отеле картонные.
В остальном отель полностью отвечает ожиданиям своих трех звезд. Ближе даже к 4*. Очень хорошие воспоминания.

• Проживание: Декабре 2012. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, IrinaMenshova!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2013

Не понимаю, как этот отель можно назвать 3-звездочным. Матрасы были как куски картона на старых пружинах. На жалюзи не хватало планок, утром очень рано становилось светло. Шум с улицы был меньше, чем внутри отеля. Похоже, что ни между номерами, ни в стенах, разделяющих номера от коридоров, звукоизоляции не было совсем. Надо отметить, что помещение для завтрака очень милое, и станция Termini совсем рядом. Персонал приятный.

Спасибо, Brackling!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 сентября 2013

Отель расположен очень близко к римскому вокзалу Термини. Это большой плюс.
В отеле есть лифт, на котором удобно поднимать багаж на свой этаж, в Италии это редкость.
В номерах и ванных комнатах чисто.
Завтрак вполне неплохой и даже отличный, и подается он на террасе шестого этажа, где очень мило.

Сотрудники довольно любезны. Они совсем не улыбаются, и создается впечатление, что они отвечают на вопросы и пытаются помочь только потому, что у них такая работа и это входит в их обязанности, а не по искреннему желанию. Тем не менее, они поместили багаж в специальное хранилище и помогли со звонком в мой следующий отель.

В первый день проживания Интернет не работал. Сначала номер у меня был на первом этаже, но на следующий день пришлось переселиться на пятый. Дело в том, что мне нужно было сделать кое-какую работу, но подключиться к Интернету не удавалось, поэтому было решено отправиться в вестибюль. Но работать, когда мимо постоянно ходят люди, очень неудобно. Мне объяснили, что на первом этаже у них ведутся какие-то ремонтные работы, но у меня есть подозрения, что причина не в этом и Интернет там никогда не работает. Мне требовалось оставить у них свой багаж на день дольше, но мне ответили, что за это придется заплатить около десяти евро. Мое предложение сделать это в качестве компенсации за доставленные в первый день неудобства с Интернетом было встречено отказом. Что ж, видимо, отношение к клиентам в разных местах очень отличается!!

В целом, думаю, стоит попробовать остановиться в этом отеле ради расположения, цены, неплохих номеров и завтрака. Если у вас есть багаж, огромным плюсом будет также наличие лифта.

Спасибо, ind_travel_lover!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Hotel Lux
Hotel San Remo
№ 1 029 среди 1 273 в: Рим
964 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Stella? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Стелла Отель

Адрес: Via Castelfidardo 51, 00185 Рим, Италия
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Эсквилино , Castro Pretorio
Услуги:
Беспл. завтрак Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 678 из 1 273 отелей в Риме
Цена: 3 001 руб - 7 927 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Stella 3*
Количество номеров: 38
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Stella. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Stella Hotel Rome
Hotel Stella Rome

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?