Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 365 $ в сутки.

Barocco Hotel(Рим)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 330 $ в сутки.

Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 160 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 524 $ в сутки.

Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 51%.

Найденная Вами цена на 51% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 722 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
Melia.com
Agoda.com
Accademia Hotel(Рим)(Недорого!)
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 169 $ в сутки.

Отзыв написан 28 января 2016 г. через мобильное устройство

Отель идеально подходит для тех, кто планирует провести в Риме 1-2 дня.
Расположен близко к центральному вокзалу, но на тихой и чистой улице. Очень удобно, что есть лифт! В номерах чисто. Один минус - ночью было холодно. Завтрак был довольно-таки сытный - булочки, мюсли с йогуртом, фрукты, чай, кофе и тд. На этаже, где находится столовая, есть открытая терраса и балкон с видом на город.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Отель расположен рядом с метро и вблизи от магазинов. Идеально подходит для путешественников, которые хотят посмотреть вечный город, живя в историческом здании. В отеле приветливый персонал, замечательный завтрак.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, AnnaDolce!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Приветливый персонал, да номера простые, но чисто и уютно. Завтраки неплохие, но немного однообразные. До метро идти 5 минут. Рядом с отелем есть супермаркет и недорогие кафешки. И совершенно никакой грязи и непонятных личностей с вокзала. Отелю могу поставить твердую четверку.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Arina R!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Удобное расположение отеля привлекло меня. Заселение произошло на 3 часа раньше заявленного! Поселили в небольшой уютный номер 205 с большим окном во двор. Однако, кровать оказалась тесной...Очень светлый номер. В номере есть холодильник, сейф, телевизор с плоским экраном, просторный шкаф. Беспроводной интернет среднего качества. В ванной комнате очень тесный душ без шланга, т.е., просто висит распылитель, что очень неудобно. Вода из поддона душа уходила очень медленно, что было весьма неприятно! Шумоизоляция в номере равна нулю (шум из коридора и соседних номеров). В данном отеле нет утюга!!! Завтрак понравился, а еще больше место его проведения! - Терраса с шикарными видами на город! Весьма приятное зрелище и впечатляюще! При случае вновь выберу этот отель, несмотря на некоторые неудобства.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, pokrov77!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Были в этом отеле,в сентябре 2014 года
Понравилось место положение,недалеко от жд вокзала Термини,пешочком минут десять
сам отель уютный,находится в подъезде дома
Приветливый персонал
Завтраки на террасе под крышей,замечательный вид открывается

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vasilii S!