“Отличное место”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Решили ужинать тут каждый день, еда вкусная, интерьер красивый и есть русскоговорящий официант Джорджио.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Lina_Kiedis!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Для самого центра -очень неплохо. Были в обед, почти все столики заняты. Брали тар-тар, макарошки -все вкусно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, ValeriyaMrs!
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Риме 3 дня. Это единственный ресторан в центре который удалось найти со свежими продуктами и вкусной едой. Есть русские официанты.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Stanislav K!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посещали 28.04.2018
Нашли ресторанчик по отзывам и рейтингу, но не смотря на положительные оценки были крайне разочарованы:(
Голые факты без эмоций:
1) заказали брускетты. Хлеб пережарили до черноты на корочке, соответственно это была уже не брускетта, а сухарь.

2) заказали лосось с зелёным горошком-опять же ничего особенного, ни соуса, ни вкуса, просто не испортили рыбу... честно-не понятно за что платишь 19€
3) заказали пасту карбонара:
Её чрезмерно пересолили. Просто взяли и испортили блюдо:( хотя соус был весьма не плох. Жалею, что не вернул ее официанту.
4) в самом начале, когда мы только сели за столик и сделали заказ, нам вместе м бутылкой воды принесли корзиночку сухарей. Мы обрадовались маленькой приятности со стороны ресторана, но очень расстроились увидев в счете строку «хлеб»=4€, спросили у официанта «что это?», получили ответ «сухари»...
причём никто не предупредил, что эти сухари платные... это, господа, просто наглость...

Резюме:
Или нам так не повезло...
Или этот «ресторан» не стоит своих денег и внимания со стороны посетителей.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Кирилл Т!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Италии 8 раз, но тут особо вкусная еда. Паста с трюфелем, баклажаны с пармезаном и нереальная лазанья)
Рекомендую

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Iryna_vel!

Путешественники, которые просмотрели Dilla, также просмотрели

Вы посетили объект Dilla? Поделитесь впечатлениями!