“La Caletta is the best in Roma !”
Отзыв о La Caletta St.Peter

La Caletta St.Peter
Забронировать с помощью
В ресторане La Caletta St.Peter нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 265 из 13 557 Рестораны в Риме
Описание: Романтический, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Снова мы здесь ! Первый раз мы посетили этот обалденный ресторан в сентябре 2016 года. В тщетных попытках найти в этой зоне приличное место мы отчаялись и уже не надеялись. Но тут мы случайно наткнулись на новый ресторанчик, безумно уютный, с хорошим дизайном и...о чудо! с хорошей едой! Обслуживание было дополнительным бонусом , два приветливых, улыбчивых официанта дополнили наш вечер ! С тех пор мы не раз посещали это место:)) и ничего не изменилось , точнее не изменилось в худшую сторону! Они выросли ! Ресторан всегда полон, меню меняется , всегда потрясающая еда и вино ! И конечно , обслуживание :) нас всегда узнают , улыбаются и мы всегда уходим счастливыми , не просто сытыми и довольными !:) мы вас любим всем сердцем и желаем вам процветания!!! Особое спасибо моему другу , который всегда знает , какое вино лучше для меня ;)

Спасибо, Inna K!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Великолепный ресторан в пешей доступности от Ватикана. Очень понравилось ризотто. Достойная винная карта.
Достоинство этого ресторана то, что он не находится в туристической зоне. Поэтому здесь вкусно и хорошее обслуживание.
Рекомендую

Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали приличный ресторан рядом с Ватиканом - вариантов особенно не было, зашли - и не пожалели.
Стильно, аккуратно, быстро, внимательно, да, меню только на итальянском, но благо не первый раз в Италии, разобрались...:))
Карпаччо из осьминога, возможно, лучшее из того, что пробовал, татар из тунца очень даже, хотя бывало и лучше. Очень вкусный суп из мидий в томатном соусе, похож на бузару, но очень острый, я съел 2 порции, а супруга расстроилась, могли бы и предупредить, в Италии обычно не ждешь острых блюд.
Интересный вариант тирамису с хрустящим печеньем...
Обошлось все в 85 евро, вполне прилично, рекомендую к посещению.

Спасибо, Максим Г!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Красивый небольшой ресторан в шаговой доступности от площади Святого Петра, но не попавший в туристическую суету. Хорошее меню, приличная кухня, доброжелательные хозяева.
Мы не нашли с ними взаимопонимания по вопросу о способе приготовления сибаса, но разнообразие устриц все компенсировало.
Стоит посещения.

Спасибо, Murat T!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Тёплый салат с морепродуктами был очень вкусным,легким и приятным! А вот горячее блюдо (филе дорады) просто ужасное,начиная с внешнего вида и заканчивая вкусно!Насколько был прекрасным салат,на столько же отвратительной была рыба,после которой меня ещё и тошнило вечером....
Вино продают по бутылкам,только три вида самого дешевого вина можно взять бокал,оно ужасное...
Меню только на итальянском без картинок ( официант сказал,что изменилось все в последние две недели),не успели доделать.
Обслуживание средненькое....Впечатление осталось не самое приятное....

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели La Caletta St.Peter, также просмотрели

Вы посетили объект La Caletta St.Peter? Поделитесь впечатлениями!