“La Caletta is the best in Roma !”
Отзыв о La Caletta St.Peter

La Caletta St.Peter
Забронировать с помощью
В ресторане La Caletta St.Peter нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 253 из 13 792 Рестораны в Риме
Описание: Деловые встречи, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Снова мы здесь ! Первый раз мы посетили этот обалденный ресторан в сентябре 2016 года. В тщетных попытках найти в этой зоне приличное место мы отчаялись и уже не надеялись. Но тут мы случайно наткнулись на новый ресторанчик, безумно уютный, с хорошим дизайном и...о чудо! с хорошей едой! Обслуживание было дополнительным бонусом , два приветливых, улыбчивых официанта дополнили наш вечер ! С тех пор мы не раз посещали это место:)) и ничего не изменилось , точнее не изменилось в худшую сторону! Они выросли ! Ресторан всегда полон, меню меняется , всегда потрясающая еда и вино ! И конечно , обслуживание :) нас всегда узнают , улыбаются и мы всегда уходим счастливыми , не просто сытыми и довольными !:) мы вас любим всем сердцем и желаем вам процветания!!! Особое спасибо моему другу , который всегда знает , какое вино лучше для меня ;)

Спасибо, Inna K!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан в пешей доступности от Ватикана. Очень понравилось ризотто. Достойная винная карта.
Достоинство этого ресторана то, что он не находится в туристической зоне. Поэтому здесь вкусно и хорошее обслуживание.
Рекомендую

1  Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали приличный ресторан рядом с Ватиканом - вариантов особенно не было, зашли - и не пожалели.
Стильно, аккуратно, быстро, внимательно, да, меню только на итальянском, но благо не первый раз в Италии, разобрались...:))
Карпаччо из осьминога, возможно, лучшее из того, что пробовал, татар из тунца очень даже, хотя бывало и лучше. Очень вкусный суп из мидий в томатном соусе, похож на бузару, но очень острый, я съел 2 порции, а супруга расстроилась, могли бы и предупредить, в Италии обычно не ждешь острых блюд.
Интересный вариант тирамису с хрустящим печеньем...
Обошлось все в 85 евро, вполне прилично, рекомендую к посещению.

Спасибо, Максим Г!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Красивый небольшой ресторан в шаговой доступности от площади Святого Петра, но не попавший в туристическую суету. Хорошее меню, приличная кухня, доброжелательные хозяева.
Мы не нашли с ними взаимопонимания по вопросу о способе приготовления сибаса, но разнообразие устриц все компенсировало.
Стоит посещения.

Спасибо, MuratT2082!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Тёплый салат с морепродуктами был очень вкусным,легким и приятным! А вот горячее блюдо (филе дорады) просто ужасное,начиная с внешнего вида и заканчивая вкусно!Насколько был прекрасным салат,на столько же отвратительной была рыба,после которой меня ещё и тошнило вечером....
Вино продают по бутылкам,только три вида самого дешевого вина можно взять бокал,оно ужасное...
Меню только на итальянском без картинок ( официант сказал,что изменилось все в последние две недели),не успели доделать.
Обслуживание средненькое....Впечатление осталось не самое приятное....

Спасибо, DayTrip265925!

Путешественники, которые просмотрели La Caletta St.Peter, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект La Caletta St.Peter? Поделитесь впечатлениями!