“Хорошее место!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличный выбор, чтобы освежиться холодным шприцем и спрятаться от жары под кондиционером. А плюсом будет вкусная еда и приятная и красивая обстановка. Очень порадовал выбор блюд, неплохие цены. Приятно выглядят официанты, одетые в классические чёрные брюки и рубашку. Смотрится очень элегантно!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, magvay13!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная паста с грибами и трюфелем! Вежливые и приятные официанты! Приятно удивлены, что в туристическом месте нашли такое заведение! Рекомендую!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

Как по мне, самый ужасный сервис... Еда там не такая уж особенная, чтобы платить такие деньги... Приносят хлеб и молчат, когда приносят счёт, то хлеб стоит 4 евро... Было куча факторов... Не понравилось вообще...

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Anastasiia B!
Отзыв написан 6 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение ресторана - около Площади Испании. Мы пришли, нас сразу же обслужили, посоветовали самое лучшее блюдо (не самое дорогое, прошу заметить) и это были спагетти с морепродуктами! Очень вкусно! На закуску взяли Пармскую ветчину с моцареллой.. Боже, это было великолепно! Моцарелла таяла на языке, ветчина была идеальная! И все это под бокальчик розового тосканского вина просто супер.
На десерт брали мороженое (в порции 3 шарика, можете выбрать разные вкусы) и капуччино. Кофе прекрасен как и везде в Италии.
Обслуживание на высоте!! Все официанты очень приветливые и дружелюбные! А во многих других ресторанах официанты абсолютно безучастные
Всем советую посетить данное заведение)

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, gerasimova_beyba!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Наш любимый ресторан в Риме! Каждый раз, когда мы приезжаем в Рим, мы приходим в этот ресторан. Лаконичный интерьер, внимательный персонал. Хозяин сам обслуживает, общается с гостями, шутит - очень приятный человек. Потрясающее ризотто и паста!!! Морепродукты и рыба!!! Настоящая итальянская еда - ароматная, вкусная, большие порции.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, _D5848PH!

Путешественники, которые просмотрели Dobar-doris, также просмотрели

Рим, Лацио

Вы посетили объект Dobar-doris? Поделитесь впечатлениями!