“Всем сюда. ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Relais Trevi 95 Boutique Hotel
№ 35 из 1 273 отелей в Риме
ЭкоЛидерыБронзовый уровень
Отзыв написан 23 июня 2016 через мобильное устройство

Отличное расположение отеля, в пешей доступности все основные достопремичательности, недалеко метро. Отель оставил очень приятные воспоминания. Небольшой уютный с дизайнерской отделкой бутик отель. Номер для двоих на последнем этаже с балконом выше всех похвал. Завтрак на крыше отеля тоже впечатлил. Отдельное спасибо персоналу отеля.

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dmitry A!
Тип поездки

Отзыв написан 27 мая 2016

Отличный отель в самом сердце Рима, рядом с самым прекрасным фонтаном. Завтраки с видом на самый прекрасный фонтан. Для Италии завтраки очень хороши и выбор немаленький. В День Рождения мужа было поздравления от отела в виде тортика:) Очень приятно. Уборка номеров ежедневно, есть все необходимое, Отель небольшой и единственное неудобство - отсутствие лифта, но это для тех, кому совсем тяжело:) Нам было несложно подняться на 4 этаж.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алёна Р!
Отзыв написан 26 марта 2016

Расположение - лучше не придумаешь. Номер небольшой, но зато с балконом. Потрясающая терраса с вкусными завтраками и видом на фонтан Треви и замечательные римские крыши. В номере есть чайник, чай, кофе, минибар. Трансфер в аэропорт или из аропорта - 50 евро (если такси брать в самом аэропорту то 62 евро). Утром конечно слышно шумных итальянцев на улице, но учитывая разницу во времени не очень мешало (поспать и дома можно).

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rita S!
Отзыв написан 10 октября 2014

Это скорее не отель, а бутик. Расположен в двух минутах от фонтана Треви на улице с сувенирными лавочками и ресторанчиками. Шикарное место для тех, кто едет вдвоем. Очень чисто, номера современные, персонал участливый и дружелюбный. Ставим отелю 9 из 10!

• Проживание: Сентябре 2014
2  Спасибо, Viktoria E!
Отзыв написан 5 августа 2014

Все отлично! Правда унитаз в виде космического корабля не очень удобен на практике:)) номера небольшие но удобные, уютные, обслуживающий персонал приветливый и готовый помочь, расположение хорошее, в номере не шумно

• Проживание: Августе 2014
1  Спасибо, Vitaliy201!
Отзыв написан 10 мая 2014

Мы - путешественники со стажем, очень любим Италию и часто здесь бываем. Отель выбирали и заказывали через BookingCom. Первое впечатление - разочарование (сравнивали мысленно со схожими отелями в Венеции и Флоренции). Номер хотя и улучшенный, но неуютный. Его называют дизайнерским, но это определение мало подходит - разве что кран с подсветкой воды, все остальное - Икея и неудобно. Стеклопакеты не спасают от шума с улицы (ночью убирают мусор, а в соседнем доме идет ремонт). Мыло в номере не меняют, даже если его нет, а полы моют с хлоркой, которая не выветривается. Но, в конце концов мы оценили расположение отеля (прямо у фонтана Треви) и то, что используем его лишь для сна вдоволь нагулявшись по Риму. Ну а завтраки с видом на фонтан - это сказка! Цена - конечно завышена (из интернета мы узнали, что наш номер серьезно подешевел, но с нас взяли по цене при заказе - 208 евро в сутки). В целом, отель нам понравился - расположением, доброжелательным персоналом, чистотой и завтраками с видом на фонтан Треви. Рекомендуем его всем!

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Vladimir221161!
Отзыв написан 3 апреля 2014

Все даже очень...мне никто не мешал, и я никому не мешала...и завтрак в соседнем отеле как маленькая утренняя зарядка в виде прогулки в фонтану Треви...и отлично работающий Wi-Fi и телевидение на русском языке и мягкая постель...

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, O_Zafferano!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Треви
The Inn At The Spanish Steps
№ 22 среди 1 273 в: Рим
748 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Relais Trevi 95 Boutique Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Реле Треви 95

Адрес: Via del Lavatore 95, 00187 Рим, Италия
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Треви
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 35 из 1 273 отелей в Риме
Цена: 6 906 руб - 23 323 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Relais Trevi 95 Boutique Hotel 4*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Relais Trevi 95 Boutique Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?