“Действительно, хорошее место”

Osteria Toscanelli
Рейтинг № 2 332 из 13 747 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетил это место после пляжа и хочу подтвердить высокий рейтинг кафе. Во-первых, тут вкусно. По рекомендации официанта я заказал пасту Cacio e Pepe con pancetta и паста оказалась замечательной! В меру сыра, молотый перец и, конечно же, хрустящий бекон.
Во-вторых, в кафе очень уютно. Интерьер оформлен со вкусом и тут, должно быть, очень мило вечерами.

Спасибо, Vacation449166!

Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Ужинали в этом ресторанчике, блюда нормального размера не большие, дает возможность попробовать много разных блюд. Все было вкусно.
Брали трио тартар -сырая рыба 3 вида, тартар из тунца, две рыбы, пасту вонголе, десерт, вино бутылка, кофе=94 евро.
Все было вкусно.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

каждый день пили кофе в баре этого ресторана. вкуснейшие латте, капуччино, эспрессо по 1евро. чудеснейшая бармен Лючия стала нам подругой. кстати, эта цена действительна, если вы сами забираете свои напитки. если вам их приносит официант, цена увеличивается. по поводу ресторана у меня таких восторженных эпитетов не будет. все как везде, только в счете появляется сумма за обслуживание, а потом еще официант не додает 1 евро сдачи. мелочь, но не приятно

Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Уютный ресторанчик недалеко от набережной. Классическая итальянская кухня, богатый выбор блюд из морепродуктов. Очень дружелюбный персонал. Есть столика как на улице (внешний дворик), так и внутри.

Спасибо, Marfa033!
Отзыв написан 30 мая 2016 г. через мобильное устройство

В один из вечеров ужинали в этом ресторане.Выбрали столик на улице.Когда темнеет,особенный уют создают гирлянды лампочек и свечки на столах)).Мясо и паста с лобстером были очень хороши.Персонал приветлив и доброжелателен.Нам очень понравилось.

Спасибо, Nata T!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Toscanelli, также просмотрели

Фьюмичино, Провинция Рим

Вы посетили объект Osteria Toscanelli? Поделитесь впечатлениями!