“Огонь!”

Hydromania
Рейтинг № 257 из 1 971 развлечения в Риме
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 9 июня 2017 г. через мобильное устройство

Судя по описанию открылся он недавно. В такую жару, место прям рекомендовано к посещению. Горки отпад. Одна прям ещё только готовится к открытию, но то что там будет- просто жесть) вообщем если вы устали от жары, от посещения достопримечательностей - посетите аквапарк. Есть минус, это логистика. Добраться до туда полбеды, мы ехали на такси и отдали 26 евро, обратно ждали автобус 40 минут.

4  Спасибо, O6736NT_!

Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были с семьёй большими и маленькими детьми . Лучше ехать с утра пока не очень жарко , и занять паркинг ближе к входу . Может не хватить кабинок с кодом для хранения ценных вещей - их явно не хватает . Отлично для всех возрастов есть свои зоны аттракционов . Развлечения на все вкусы от пенных вечеринок до крутых горок . Если вы любите фитнесс еду - берите её с собой , на территории продают только фаст фуд и мороженое . Полотенца с собой обязательны .

2  Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 28 января 2016 г. через мобильное устройство

Были в аквапарке в будний день. Поехали после обеда, когда было особенно жарко, в расчете на тариф на пол-дня. На метро доехали до станции Valle Aurelia, а оттуда должны были ехать на автобусе 906 до места. Не сразу нашли остановку, да и местная жительница не туда направила и вообще сказала, что нам нужен другой автобус с пересадкой на автостанции. Остановка расположена метрах в двухстах от выхода из метро по дорожке первый поворот направо вниз по лестнице. Там среди кустов, не особо видный с дороги от метро, расположен поворотный круг (остановка конечная). Дорога до аквапарка заняла около получаса.
В будний день после обеда народа в аквапарке было немного, с горок катались без очередей. Парк небольшой по территории, несколько видов горок, бассейн с волной, детская зона с горками и бассейном. Есть кафе и бар. Автоматические камеры хранения для одежды, кабинки для переодевания. В парке чисто, персонал строго следит за соблюдением правил поведения на горках. По моему даже чересчур строго: заставили сына снять с шеи крестик на веревочке.
Отличное место для того, чтобы освежиться в жаркий день после прогулок по римским достопримечательностям.

4  Спасибо, SergeyIrkutsk!
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Римский аквапарк довольно компактный. Лучше ехать в будни, когда нет больших очередей на горки. Их здесь не очень много, поэтому за полдня успеете все обойти. В жаркий день рекомендую приезжать где-то в районе 14 часов и покупать билет на полдня. Бассейн с волнами понравится девушкам, для небольших любителей падать в бассейн с высоты вперед ногами - есть, где позагорать, выпить кофе и смузи. С 14:30 до закрытия этого развлечения в жару вполне хватит

Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Аквапарк Гидромания находится на западе Рима за местным мкадом (ГРА) и является единственным водным парком в столице.
Мы ходили среди недели (в выходные слишком много народа) и взяли купон на скидку: заплатили за один билет полную стоимость - 20 евро, и за второй всего 1 евро (иначе, на мой взгляд, цена слишком завышена для предлагаемого сервиса).
Среди недели мы достаточно быстро нашли лежаки. Горок мало, но на те что есть - очередей не было, в отличии от выходных дней. Как было год назад, что с с 1 до 2х весь персонал горок уходит на обед, так и осталось.
Что понравилось - электронные шкавчики - вводишь код и не надо носить с собой ключи. Стоит 4 евро на целый день.
Туалеты в целом чистые, еду можно купить везде. Персонал веселый, особенно интересно в бассейне на волнах (работают с 14 каждый час) где есть аниматоры.
В целом среди недели нам понравилось, народу было не так много и мы смогли насладиться отдыхом.

3  Спасибо, MRini!

Путешественники, которые просмотрели Hydromania, также просмотрели

Вы посетили объект Hydromania? Поделитесь впечатлениями!