“Недорогая пицца.”

Рейтинг № 29 из 13 792 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Лудовизи и Виа-Венето
Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Специально бы сюда не пошёл, но оказавшись поблизости мы решили отведать настоящей местной пиццы.
Заведение, как и ожидали, оказалось очень демократичным. Формат рассчитан на молодёжь и туристов. Взяли, перекусили стоя, запили лимонадом или пивом и дальше по делам. Ничего выдающегося тут не обнаружил - хорошая, ароматная пицца, без изысков. Попробовали вегетарианскую и с пекарными колбасками. Нормально пошло.
Персонал вежливый и весьма шустрый.

3  Спасибо, KarlSonchikk!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее место в районе для того, чтобы перекусить. Вкусная пицца по адекватной цене для Rione. Очень приветливый персонал) Заведение посещают не только туристы, но и местные.

2  Спасибо, Михаил З!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно большой выбор пиццы, готовят быстро, очереди не было.Персонал приветливый и внимательный.Рекомендую если рядом.

1  Спасибо, Мария Л!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось здесь, если живёте близко на обед нужно обязательно придти =) вкусные пиццы, сами режут.

2  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Когда тебе приелась классическая пицца на тонком тесте в римских ресторанах и ты не успел попробовать неаполитанскую пиццу с высокими бортами, рекомендую прийти в это место, особенно утром. Пока тебе готовят пиццу, ты можешь сходить и взять кофе с собой (к сожалению, в этом месте нет кофе с собой).
Пинса вкусная, много начинок, легкая, хрустящая.
Очень понравилось. Хорошее место. Поел и пошел дальше гулять

1  Спасибо, Никита К!

Путешественники, которые просмотрели Pinsere, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Pinsere? Поделитесь впечатлениями!