“Вкусное натуральное мороженое”

Gelati Gelati
Рейтинг № 19 из 866 Десерты в Риме
Район: Прати
Район: Прати
Отзыв написан 3 июля 2018 г.

Джулио (хозяин и единственный работник в маленькой джелатерии) делает волшебное мороженое из местных сезонных продуктов.
Просто невозможно ограничиться одним вкусом. Пробуйте все! Обязательно найдете свое.
Рекомендую!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Наталья С!

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Огромное разнообразие вкусов и все очень вкусные, что пальчики оближешь!!! Обязательно для посещения!!!

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Anastasiya G!
Отзыв написан 14 октября 2016 г.

Ну очень красное мороженое, особенно хурма! Гранат также очень вкусный. А вот экзотическое из желтоватого фрукта (возможно, папайя) не рекомендую - косточки выплевывать приходится.
А так - еще вернусь обязательно, чтобы еще попробовать!

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Надежда А!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Воспользовалась советом на одном гастрономическом форуме и нашла таки это место. Не далеко от Пантеона. Выбор огромен, кажется там собраны все возможные вкусы. В клубничном, которое я ела явно чувствовались сами ягоды, мороженое не сравнить, конечно, с тем, что продается в многочисленных кафешках. Самое лучшее!

Дата посещения: июнь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, satellite_satellite!
Отзыв написан 5 октября 2013 г.

Из всех мест, в которых я пробовала мороженное - это самое-самое вкусное, очень приятный и разговорчивый хозяин. К тому же есть бесплатный интернет wifi.

Дата посещения: октябрь 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Gid-rim!

Путешественники, которые просмотрели Gelati Gelati, также просмотрели

Вы посетили объект Gelati Gelati? Поделитесь впечатлениями!