“Атмосфера ”

Рейтинг № 117 из 13 630 Рестораны в Риме
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Район: Трастевере
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы за вкусную еду то вам не сюда
Атмосфера ЛУЧШАЯ!!!
Для проведения времени ИДЕАЛЬНО
(Хуже ожиданий)

Спасибо, Маруся К!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В первый приезд в Рим наткнулись на это заведение случайно. Понравилось ужасно! Потом не смогли его найти)) В след приезд специально пошли на поиски этого ресторана и нам повезло! Теперь мы ужинали в нем каждый день, хоть и жили возле Колизея. Вся съеденная пицца\паста за ужином моментально сгорала, пока доходили до нашего отеля. Так вот о ресторане. Начнем с обслуживания. Пока ждешь своей очереди в ресторан тебя угостит официант вином и развлечёт разговорами. Официанты вообще самые милые, что мы встречали в Риме. А найти достойное обслуживание, нужно ой как постараться!!! Будьте готовы в большинстве заведений заслужить внимание официантов! Я не шучу) Еда! Выше всех похвал! Вкуснее итальянской кухни, чем здесь я не ела ни где. А какой тирамису! А пицца! Мммм...... Официанты постоянно приносят комплименты. То лимончело, то ром, то печенье. Это так здорово! в общем всем советую! Не пожалеете ни разу!

Спасибо, Jerykat!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отдыхали с женой в Риме! Отобедали в этом ресторане, самые хорошие впечатления! Прекрасная кухня, кстати посещают много местных, не проходная туристическая забегаловка. Отличная команда официантов, нас обслуживала молодая женщина Sara Giovanni ей отдельное спасибо! Мы очень довольны, рекомендуем!

Спасибо, Gennadii B!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Со входа покорила атмосфера, улыбки официантов и предложение любого столика на двоих-четверых, где нам будет удобно, что является редкостью для Европы.
Кухня - особое достоинство этого заведения. Лучшая пицца в городе - точно здесь. Ребята, одно замечание - не берите дорогого вина. Молодое домашнее Мерло в графине лучший друг за обедом/ужином. За обед отдали 33 евро. С вином!!! Ушли полные счастья!!!

Спасибо, annie862018!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой, в Риме второй раз. Были во многих заведениях, в том числе и в Трастевере. Отелло очень выгодно отличается от всех-сервисом, отношением к клиентам и соотношением цена/качество. Тут великолепная пицца, идеальная паста. Ну а тирамису вообще выше всех похвал! Просто супер! Всем советую!)

Спасибо, AlexeySkvashnin!

Путешественники, которые просмотрели Otello, также просмотрели

Вы посетили объект Otello? Поделитесь впечатлениями!