“Ресторан недалеко от Римского Форума”

Massenzio Ai Fori e Ristorante
Рейтинг № 4 243 из 13 747 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Монти
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Зашли в этот ресторан на обед после осмотра Колизея и Римского форума. Место очень многолюдное (большинство туристы, но были и местные), столики на улице, обслуживание быстрое, приемлемые цены, достаточно разнообразное меню, вкусная рыба на гриле. Рядом с этим рестораном есть Jellateria, обязательно зайдите туда после ресторана и возьмите себе там по мороженному, это самое вкусное и разнообразное мороженое в Риме, которое мы пробовали.

Спасибо, MrsWildOrchid!

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Обычный ресторанчик. Цены очень завышены , бокал обычного вина 6€, пасты от 12 и выше. Из плюсов: удачное расположение и русское меню.

Спасибо, Pavel V!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Это была наша первая еда по прибытии в Рим. Прошли по улице Кавур и увидели переполненное людьми место с уютными столиками на улице. Решающим было то, что здесь оказалось меню на русском языке. Много есть не стали, так как собирались подняться на Яникул. Брали салат с моцареллой, прошутто и грибами; прошутто с дыней. Салаты вкусные, свежие, хорошая дыня. Пиво и колу подавали в закрытых бутылках, открывали при нас. Быстрое и приветливое обслуживание. Остались довольны!

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Посетили данное заведение в конце апреля вчетвером. Как всегда в Риме вся толпа туристом мечется между Колизеем, Форумами и Капитолием, понятно что погуляв по Колизею и по Палатинскому холму и хапнув 2500 летней культурки хочется присесть, вытянуть уставшие ножки, перекусить, отдохнуть и поделиться впечатлениями от увиденного за бокальчиком холодного сухого винца, прежде чем ринуться в дальнейшие туристические приключения. Как раз для этого и подходит данный ресторанчик и он находиться на пол-пути между Колизеем и Капитолием. чуть-чуть в правую сторону , если идти от Колизея и который был основан в !985 году и как мне показалось, это семейный бизнес, хотя видно, что официанты разнообразные и зачастую не принадлежат к итальянской нации. Можно выбрать место как на улице. так и внутри. Мы выбрали внутри . так как это был конец апреля и ветерок был достаточно прохладный. Столики, как и во всех итальянских ресторанах, небольшие и это меня лично немного напрягает. боишься задеть или потревожить соседей. Скатерти и салфетки свежие.Туалет чистый. удобный. Персонал вежливый и доброжелательный. Обслуживают достаточно быстро. несмотря на то что клиентов много. Заказали пасту с морепродуктами, курочку с картофелем фри и стейк с овощами. Все вкусно , придраться не к чему. Вино заказали белое, домашнее. 1 литр в кувшине. нормальное столовое вино. как раз к пасте с морепродуктами. Десерт не брали. а взяли кофе "эспрессо", ну как всегда и везде в Риме отличный. Не скажу что дешево. на четверых вышло где-то 70 евро, для перекуса дороговато, можно уложиться и в 40 и 30 евро в других местах, но атмосфера располагает и не жалко заплатить если все вкусно.В целом, рекомендую зайти и отдохнуть в этом приятном заведении.

1  Спасибо, Dimasik51!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Почти отчаявшись найти хороший ресторан в этой переполненной туристами части Рима зашли сюда и нисколько не пожалели! Насколько я понял сама Хозяйка - пожилая, вежливая и улыбчивая женщина контролирует здесь все, хотя могу и ошибаться. Однако все официанты корректны и расторопны, есть меню на русском. И самое главное - все вкусно! Действительно вкусно! Чему мы все были искренне рады и закрепили эту радость их десертами, чего и вам желаем! Рекомендую, однозначно!

Спасибо, alex_from_barnaul!

Путешественники, которые просмотрели Massenzio Ai Fori e Ristorante, также просмотрели

Вы посетили объект Massenzio Ai Fori e Ristorante? Поделитесь впечатлениями!