“Не обязательно ехать до Термини.”
Отзыв о S.I.T. Bus Shuttle

S.I.T. Bus Shuttle
Рейтинг № 83 из 283 Транспорт в Риме
Плата: Да
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

SIT - одна из основных компаний, осуществляющих трансфер во Фьюмичино, наряду с Terravision. Мы выбрали его из-за того, что он останавливался в Ватикане, где мы останавливались. В остальном всё как у конкурентов: 6 евро билет, что намного меньше чем у Leonardo express c его 14-ю. Есть ещё Sciaffini Tambus, но они выгодны только на режиме «туда-обратно». А так цена одинаковая. Билеты покупаются в автобусе. Интервал движения около часа. Wi-fi. Время в пути зависит от пробок. Примерно 50 минут, но может быть и больше.

6  Спасибо, VadimM67!

Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Нам повезло прилететь в Рим в 23.30 и успеть на этот трансфер. Все остальные способы добраться в центр города уже закончили свою работу. А такси до центра стоит от 60 евро. На автобусе же на двоих вышло 12 евро. Был уже поздний вечер, поэтому доехали быстро и весьма комфортно. Приятный бонус free wi-fi в салоне.
Обратно, в аэропорт также ехали на нем, от остановки Ватикан. Здесь желающих сесть было много и в автобус с первого раза попали не все, так что рекомендую приходить заранее.

12  Спасибо, katya_matya!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Очень удобный , экономный, достаточно быстрый способ добраться из аэропорта в центр Рима. Стоимость 6 евро. Время в пути 35-40 минут.

4  Спасибо, Наталья Е!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Все было отлично и здорово, но ночные переезды несколько утомительны. Бесплатный Wi-Fi, туалет, комфортабельные сиденья.

Спасибо, vasiliy86!
Отзыв написан 6 июня 2016 г. через мобильное устройство

Лучший способ добраться до аэропорта из Рима и наоборот . Стоит всего 6 евро , есть вай-фай . Время в пути примерно такое же как и на Леонардо Экспресс.

3  Спасибо, UnitTomsk!

Путешественники, которые просмотрели S.I.T. Bus Shuttle, также просмотрели

Вы посетили объект S.I.T. Bus Shuttle? Поделитесь впечатлениями!