Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Хорошее расположение, сытные завтраки, чистые комнаты, дружелюбный персонал. Wi-Fi быстрый и стабильный. Останавливался на две ночи, всё понравилось. С удовольствием остановлюсь тут и в следующий раз.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Papazol!
Giovanni A, Direttore в Hotel Manfredi Suite in Rome, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2017 г.

Уважаемый посетитель, мы очень рады, что мы были счастливы в Риме и особенно в отеле Манфреди. Персонал всегда в вашем распоряжении, чтобы помочь вам жить в Рим наилучшим образом и завтрак, домашнее, позволяет начать свой день. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Рим. С уважением
Giovanni Argentina

Отзыв написан 1 декабря 2016 г.

Отель в отличном месте, весь район представляет из себя улицы, состоящие из магазинов и ресторанов. Рядом вилла Боргезе, где очень красивый парк, в котором местные жители выгуливают своих питомцев. В отеле очень чуткий персонал, который окружит вас вниманием и заботой.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, T7284YJ_!
Giovanni A, Direttore в Hotel Manfredi Suite in Rome, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 декабря 2016 г.

Уважаемый г-жа Мануэла,
прежде всего поблагодарить Вас за выбор отеля Манфреди для своего отпуска в Риме и во-вторых, то мы благодарим вас за этот замечательный комментарий. Весь обслуживающий персонал благодарит Вас за приятные слова и предлагает ей вернуться и посетить как можно скорее. Отель Манфреди открыт 24 часа на 24 и полностью приготовленный завтрак в домашних условиях позволяет нашей уважаемый гость, чтобы начать день хорошо. Место отлично подходит для осмотра достопримечательностей и магазинов, так как отель Манфреди расположен в самом сердце Рима.
искренне
Giovanni Argentina

Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Все понравилось. Расположение отличное, хорошие завтраки, очень отзывчивый персонал, способный решить любые проблемы. Дали номер более высокой категории, чем заказывали. Немного разочаровало окно в номере, оно практически отсутствовало и из-за этого было мрачновато. Но, учитывая, что были только две ночи и приходили только спать, это не было большой проблемой. Хорошее оснащение ванной комнаты, есть даже зубные принадлежности и принадлежности для бритья. Из пожеланий-положить в ванную ещё шапочку для душа (хотя, наверное, стоило только попросить и её принесли бы). В общем, все очень понравилось.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _L9727KR!
Giovanni A, Direttore в Hotel Manfredi Suite in Rome, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2016 г.

Уважаемый гость!
Существует огромное удовольствие, что вы нашли все эти хорошие времена, что мы пришли, чтобы увидеть. Это означает, что наш желанный всегда на высоком уровне. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Я действительно надеюсь, что вы скоро вернуться к нам в гости.
искренне
Giovanni Argentina

Отзыв написан 27 октября 2016 г.

Очень хорошее местоположение. Спокойная улица, в 5 минутах от испанской лестницы, двух минутах от улицы Корсо. Для любителей пеших прогулок - пешком можно дойти куда угодно, разве что до Ватикана все таки стоит добраться на транспорте.
Брали номер кинсайз де люкс (третий по размеру). Порадовались, что не взяли стандарт. Странная планировка - в углу комнаты за стеной, некий аппендикс, коридор в тупик, площадью метра 3 квадратных. Туда сунули чемодан и заставляли его пакетами.
Главный минус отеля - не пополняют гигиенические принадлжености ванной комнаты. Вот вам две ватные палочки и два ватных диска на 7 дней и ни в чем себе не отказывайте. Интернет не очень устойчивый, на кровати есть, у кровати нет.
Зато очень хороший завтрак, который можно заказать и в номер, сок, чай, кофе, тосты, очень вкусная свежая выпечка, свежие йогурты, сыр, ветчина. Голодным не уйдешь.
Рядом с отелем очень хороший ресторан.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _irin_so!
Giovanni A, Direttore generale в Hotel Manfredi Suite in Rome, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 октября 2016 г.

Уважаемый г-жа Элизабет
Во-первых, есть огромное удовольствие, что мы были счастливы, что она и ее семья в отеле Манфреди люкс в Риме.
По словам тогда большое спасибо за то, что использовал свое свободное время, чтобы написать этот замечательный обзор. Все сотрудники отеля Manfredi благодарит ее за расходы слов и заметили, что мы делаем все от нас зависящее, чтобы вы почувствовали запах как дома.
Завтрак, приготовленный в домашних условиях полностью позволяет parire gionata хорошо, как вы можете найти, каждый день:
хлеб, крупы, свежие фрукты, фруктовый салат, круассаны, кексы, торты, печенье, сыр торт, круассаны, яйца, бекон, ветчина, пармская ветчина, индейка, сыр, йогурт, фруктовые соки, чай и кофе.
Горячие напитки всегда подают на стол по запросу.
Мы рады, что наш сервис она понравилась, и я очень надеюсь, что он может в ближайшее время вернуться к нам в гости.
С уважением
Francesco Argentina

Отзыв написан 11 июня 2016 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь здесь второй раз. Лучшее расположение - тихая и одна из самых красивых улиц Рима, хотя рядом оживлённые торговые улицы и площадь Испании. Номера небольшие, но очень комфортные. Прекрасный завтрак. Отель всего на 30 номеров, но чувствуешь себя в нем, как дома...

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexander101119!
Giovanni A, Direttore в Hotel Manfredi Suite in Rome, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2016 г.

Дорогой mrrrkva
Это было очень приятно, что вы здесь, как наш особый и приятный гость. Большое спасибо за этот пост.
Персонал отеля Манфреди всегда в вашем распоряжении, чтобы помочь вам жить в Риме, в хорошем смысле. Завтрак домашний каждый день со свежим и оригинальный продукт и горячие напитки подаются на стол по запросу. Отель Манфреди расположен в одном из самых завидных мест в Риме всего в нескольких метрах от Испанской лестницы и в нескольких минутах ходьбы от дизайнерских бутиков и самых популярных туристических достопримечательностей в самом центре Рима. Положение отеля Манфреди также означает, что он имеет отличное транспортное сообщение с весь город и за его пределами.
Я действительно надеюсь, что вы можете вернуться, как только вы можете.
С уважением