Tripadvisor
Входящие
Поиск
Экскурсии по Риму и Ватикану с русским гидом
Влюбиться в Рим

Мои впечатления связаны с экскурсиями с TRIPSTER. Не очень дешево, но полезно и интересно. Когда... читать дальше

Elena-may-ru
Москва, Россия
Мое первое знакомство с Римом и Ватиканом

Отзыв написан 6 января 2020 г.
I4899OA_
Рига, Латвия

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Очень понравился этот старинный город, в котором через каждые 10 метров находится какая-нибудь достопримечательность! Но проживать лучше поближе к центру, мы каждый день тратили на дорогу по 30-40 минут.

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, I4899OA_!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Хочу сказать огромное спасибо замечательному, отзывчевому и высокопроффиссиональному гиду Татьяне.
Помимо огромного количества интереснейший информации по темам экскурсий, получили кучу советов и рекомендаций по прибывания в Риме.
Брали экскурсию в Ватикан перед рождественскими праздниками, что привело к тому, что в выбранный день закрыли собор Святого Петра для посетителей. Татьяна, узнав об этом, связалась со мной заранее и сама предложила разбить экскурсию на две части, провести экскурсию в самом красивом соборе отдельно в другой день. Благодаря ей мы смогли побывать в соборе Святого Петра и на следующий день отдельно провести экскурсию в Ватикане.
Татьяна очень отзывчивая, старается помочь, подсказать, дает очень экономически выгодные советы с точки зрения посещения достопримечательностей с меньшими затратами не только денег, но и времени!
Дети 15 и 16 лет в восторге от экскурсий.
Татьяна, спасибо огромное! Очень рады что именно с Вас началось знакомство с Римом.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
7  Спасибо, tashenka_na!
Gid-rim, Владелец в Экскурсии по Риму и Ватикану с русским гидом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Большое спасибо за тёплые слова!
Это для меня было большое удовольствие провести Вам Наталья экскурсии и Вашим дочкам, любопытным и вдумчивым девчонкам! Всегда буду рада Вас снова увидишь в Риме и хорошего Вам продолжения каникул по Италии!
С удовольствием,
Татьяна

Отзыв написан 4 мая 2019 г.

Задолго до поездки в Рим, мы созвонились с Татьяной, чтобы согласовать свой отпуск. Она смогла абсолютно правильно исправить ошибки , сделанные нами в предварительном заказе. И в результате, те 4 дня (29.04 по 03.05), которые мы провели с ней, получились незабываемыми, безумно интересными. Она превосходный мастер, эрудит и фанат своей профессии, историк, искусствовед. Кроме всего прочего , она очень внимательный и приятный человек в общении. Всем туристам рекомендуем Татьяну. Не пожалеете! Спасибо, Татьяна ! С уважением, Владимир и Людмила.

Дата мероприятия: май 2019 г.
26  Спасибо, Владимир Б!
Gid-rim, Владелец в Экскурсии по Риму и Ватикану с русским гидом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2019 г.

Дорогие Владимир и Людмила! Я очень рада что Вам понравился Рим и надеюсь, что этих 4 дня действительно пролетели на одном дыхании и Вы еще не раз вернетесь в Италии и может быть заглянете и в Рим и мы с Вами посмотрим те места, что не успели.
Еще раз спасибо за Ваш приезд, за Ваш выбор и Ваш отзыв!
Татьяна

Отзыв написан 9 апреля 2019 г.

После обзорной экскурсии по Риму 2 апреля хочется опять вернуться в Рим. Пройти по улочкам в сопровождении гида Ольги. Слушать ее рассказы о Вечном городе. Зарядиться ее оптимизмом. Три часа пролетели незаметно. Получили массу положительных эмоций, информации, дополнили свои знания по истории.Спасибо, Ольга.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
9  Спасибо, SV0407!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г.

Рим! Все только начинается… Флоренция + Венеция мы посетили с 06.03 по 11.03.2019года организован фирмой Аккорд тур. Это безумно красивые города! Очень интересные экскурсии!Очень много информации с интересной и живой подачей в Величественном Риме, прекрасной Флоренции и сказочной Венеции.Это была не первая поездка и есть с чем сравнивать, потому скажу объективно-все, начиная от оформления документов в агентстве, трансфером до вокзала во Львове, организацией поездки, сопровождения группы руководителем, профессиональные водители, поселение, питание, великолепные экскурсии – на достаточно профессиональном уровне. Хочется вернуться в Рим, Флоренцию и Венецию и еще не раз испытать приятные мгновенья.

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, Oksana S!