Hotel Artemide(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 414 $ в сутки.

Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 189 $ в сутки.

Holiday Inn Express Rome - San Giovanni(Рим)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rome Cavalieri, A Waldorf Astoria Resort(Рим)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 330 $ в сутки.

Gran Melia Rome(Рим)
Melia.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 470 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 517 $ в сутки.

Mercure Rome Colosseum Centre(Рим)
Agoda.com
Accademia Hotel(Рим)(Недорого!)
Official Site
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

Barocco Hotel(Рим)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 314 $ в сутки.

Priceline
  • Бассейн
Отзыв написан 17 марта 2014 г.

К своему пристанищу, находящемуся на какой-то горушке, мы прибыли на автобусе поздно ночью. Ужин в ресторане отеля показался нам довольно дорогим. О том, чтобы выбираться в центр и речи не шло, поэтому в поисках ужина мы двинулись в противоположную сторону. Мимо заборов кондоминиумов, за которыми виднелись темные жилые дома и не менее темные кактусы и пахло скошенной травой, мы выбрались на via di Pietralata, на которой – о чудо! – приветливо и уютно светилась единственная открытая в этот час пиццерия. Осчастливленные добрым куском пиццы, мы вернулись в отель, строя планы на следующий день. Утро началось с солнца, узорно пробивавшегося сквозь решетчатые жалюзи, и легкого потопа от прохудившегося крана. На завтрак мы прибыли одними из первых и по незнанию зашли не в тот зал, но вежливый служащий направил нас по стрелке. Шведский стол был вполне разнообразным, кофе вкусным, а сок красного апельсина просто божественным. После завтрака мы прогулялись по балкону-террасе и полюбовались видами. Потом купили билет на автобус отеля, который по расписанию отвозит постояльцев до центра и обратно, и отправились в свободное плавание. Обратно возвращались поздно вечером по синей ветке метро, которая еще работала. В двенадцатом часу ночи по местному времени выходим из метро, обсуждая между собой, где же здесь может быть остановка нужного нам автобуса №211 и ходит ли он вообще в такое время. Нас обгоняет одинокий прохожий и на чистом итальянском объясняет, что остановка автобуса дуо-уно-уно находится «вон там» через дорогу, что автобус может еще быть, но если через полчаса его не будет, то нужно ехать на такси. Лично я настолько была потрясена произошедшим, что даже не помню, поблагодарили ли мы ночного провожатого. Но остановку нашли, автобуса дождались и до отеля добрались благополучно.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Tatiana A!
Отзыв написан 25 января 2014 г.

Отель расположен далеко от центра.
Ближайшее метро - Pietralata, от которого на автобусе добираться еще 10-15 минут и от остановки до отеля - еще минут 5.
В качестве альтернативы метро можно использовать "шатл" отеля (автобус) - который несколько раз в день ходит от отеля в центр города и обратно.
Сам отель достаточно неплох - с просторными комнатами, новой мебелью, просторной ванной комнатой.
Завтраки - шведский стол, с приличным выбором блюд.
В общем единственный минус отеля - его расположение.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, ddiner!
Отзыв написан 25 января 2014 г.

Отель на твердую 3, никак не более. Старенький. Далеко от центра Рима, от жизни и от метро! На отельный трансфер (8 мест) очередь заранее надо занимать или идти на автобус (недалеко, но ходят автобусы редко). Пешком дойти до метро по жаре и по дорогам, у которых нет тротуаров нереально. Такси спасет конечно.
Завтраки абсолютно одинаковые - выпечка, сыр, колбаса, йогурт, фрукты - но зато с собой из ресторана можно выносить еду хоть сумками, там персонал на это не смотрит))).
Есть маленький бассейнчик, чего у других отелей Рима за такую цену найти не удалось. И маленький холодильник в номере. Вай-фай только около ресепшн и в ресторанах, ни в номере ни у бассейна не ловит.
Для прогулок по Риму отель не подходит. Очень очень долго добираться из\в отель

Совет по выбору номера: Не селиться на последнем этаже - горячая вода туда не доходит
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alenus001!
Отзыв написан 9 января 2014 г.

В отель нас привезли на автобусе, вернее так - везли-везли-везли-везли, потом еще везли и везли , пара пробок, несколько странных райончиков и взобравшись на гору - опа - вот и отель. Найти отель самостоятельно, воспользовавшись общественным транспортом или картой, оочень сложно, учитывая что вокруг расположенный спальный район, на вид не самый благополучный. Отель неплохой, просторный светлый холл, персонал говорит на английском и прекрасно понимает язык жестов, правда взять в аренду переходник для техники не получилось - для русских розеток в наличии не было - пришлось тащиться в супермаркет. Сам номер чистый и просторный. Вид из окна замечательный - вечером панорама вся в огнях, можно провести время на балконе, наслаждаясь видом. В отеле среди постояльцев было много приезжих из Африки, которые выели себя довольно шумно. Завтрак вполне приличный, светский стол, вкусная выпечка и отличный кофе. Огромный недостаток отеля - его расположение. до метро пешком 40 минут по дороге, тротуара нет. В темноте гулять лучше не стоит, поэтому из туристического центра лучше вернуться не очень поздно. Само метро в Риме - не самое приятное место, поэтому в следующий раз предпочту отель в центре даже за большую сумму. Если постараться, до центра можно добраться за час.

Совет по выбору номера: Номера все стандартные, но ближе к ресепшен прием Wi-Fi лучше.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Diana_Vasil!
Отзыв написан 23 ноября 2013 г.

Отель расположен далеко от метро, но ходит автобус каждый час бесплатно от отеля,
Номер большой, с хорошей мебелью.Интернет работает везде.
Есть балкон , сейф,мини холодильник .Еда вкусная , завтраки и ужины разнообразные, много фруктов, овощей.Минус-хорошая слышимость из коридора, если шумят вечером, звукоизоляция плохая.В целом хороший отель.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, valiakirs43!