“Никак отель не тянет на 4-ку”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Quality Hotel Rouge et Noir Roma
№ 1 084 из 1 268 отелей в Риме
Отзыв написан 29 марта 2014

Отель находится на окраине Рима, на отшибе, так можно сказать. Добираться из центра города до него надо с пересадкой с метро на автобус. Или нам так не повезло, или автобус ходит раз в час, но это стало для нас проблемой, ждать пришлось его очень долго. Номера очень простенькие, сантехника и мебель тоже не первой свежести. Слышимость - замечательная, как будто стены из картона. Завтрак в отеле очень скромный, выбора закусок нет. Даже кофе-машина одна, хотя отель достаточно большой, и к ней выстраивается очередь.
Из плюсов - из отеля несколько раз в день к метро ходит бесплатный шаттл. Но именно - несколько раз в день, что, конечно же, недостаточно для "безлошадных" посетителей. Из плюсов так же- бесплатный wifi, но пароль действует только 5 часов, так что его приходилось брать и утром, и вечером. Очень было приятно, что в отеле кабельное телевидение показывает русский канал. Не советую выбирать этот отель, можно найти ближе к центру с аналогичными условиями проживания. Не тянет он на 4-ку.

Совет по выбору номера: угадать трудно с номером, так как комфорт проживания зависит от соседей.
  • Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 165_2013!
Тип поездки

Отзыв написан 17 марта 2014

К своему пристанищу, находящемуся на какой-то горушке, мы прибыли на автобусе поздно ночью. Ужин в ресторане отеля показался нам довольно дорогим. О том, чтобы выбираться в центр и речи не шло, поэтому в поисках ужина мы двинулись в противоположную сторону. Мимо заборов кондоминиумов, за которыми виднелись темные жилые дома и не менее темные кактусы и пахло скошенной травой, мы выбрались на via di Pietralata, на которой – о чудо! – приветливо и уютно светилась единственная открытая в этот час пиццерия. Осчастливленные добрым куском пиццы, мы вернулись в отель, строя планы на следующий день. Утро началось с солнца, узорно пробивавшегося сквозь решетчатые жалюзи, и легкого потопа от прохудившегося крана. На завтрак мы прибыли одними из первых и по незнанию зашли не в тот зал, но вежливый служащий направил нас по стрелке. Шведский стол был вполне разнообразным, кофе вкусным, а сок красного апельсина просто божественным. После завтрака мы прогулялись по балкону-террасе и полюбовались видами. Потом купили билет на автобус отеля, который по расписанию отвозит постояльцев до центра и обратно, и отправились в свободное плавание. Обратно возвращались поздно вечером по синей ветке метро, которая еще работала. В двенадцатом часу ночи по местному времени выходим из метро, обсуждая между собой, где же здесь может быть остановка нужного нам автобуса №211 и ходит ли он вообще в такое время. Нас обгоняет одинокий прохожий и на чистом итальянском объясняет, что остановка автобуса дуо-уно-уно находится «вон там» через дорогу, что автобус может еще быть, но если через полчаса его не будет, то нужно ехать на такси. Лично я настолько была потрясена произошедшим, что даже не помню, поблагодарили ли мы ночного провожатого. Но остановку нашли, автобуса дождались и до отеля добрались благополучно.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Tatiana A!
Отзыв написан 25 января 2014

Отель расположен далеко от центра.
Ближайшее метро - Pietralata, от которого на автобусе добираться еще 10-15 минут и от остановки до отеля - еще минут 5.
В качестве альтернативы метро можно использовать "шатл" отеля (автобус) - который несколько раз в день ходит от отеля в центр города и обратно.
Сам отель достаточно неплох - с просторными комнатами, новой мебелью, просторной ванной комнатой.
Завтраки - шведский стол, с приличным выбором блюд.
В общем единственный минус отеля - его расположение.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, ddiner!
Отзыв написан 25 января 2014

Отель на твердую 3, никак не более. Старенький. Далеко от центра Рима, от жизни и от метро! На отельный трансфер (8 мест) очередь заранее надо занимать или идти на автобус (недалеко, но ходят автобусы редко). Пешком дойти до метро по жаре и по дорогам, у которых нет тротуаров нереально. Такси спасет конечно.
Завтраки абсолютно одинаковые - выпечка, сыр, колбаса, йогурт, фрукты - но зато с собой из ресторана можно выносить еду хоть сумками, там персонал на это не смотрит))).
Есть маленький бассейнчик, чего у других отелей Рима за такую цену найти не удалось. И маленький холодильник в номере. Вай-фай только около ресепшн и в ресторанах, ни в номере ни у бассейна не ловит.
Для прогулок по Риму отель не подходит. Очень очень долго добираться из\в отель

Совет по выбору номера: Не селиться на последнем этаже - горячая вода туда не доходит
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alenus001!
Отзыв написан 9 января 2014

В отель нас привезли на автобусе, вернее так - везли-везли-везли-везли, потом еще везли и везли , пара пробок, несколько странных райончиков и взобравшись на гору - опа - вот и отель. Найти отель самостоятельно, воспользовавшись общественным транспортом или картой, оочень сложно, учитывая что вокруг расположенный спальный район, на вид не самый благополучный. Отель неплохой, просторный светлый холл, персонал говорит на английском и прекрасно понимает язык жестов, правда взять в аренду переходник для техники не получилось - для русских розеток в наличии не было - пришлось тащиться в супермаркет. Сам номер чистый и просторный. Вид из окна замечательный - вечером панорама вся в огнях, можно провести время на балконе, наслаждаясь видом. В отеле среди постояльцев было много приезжих из Африки, которые выели себя довольно шумно. Завтрак вполне приличный, светский стол, вкусная выпечка и отличный кофе. Огромный недостаток отеля - его расположение. до метро пешком 40 минут по дороге, тротуара нет. В темноте гулять лучше не стоит, поэтому из туристического центра лучше вернуться не очень поздно. Само метро в Риме - не самое приятное место, поэтому в следующий раз предпочту отель в центре даже за большую сумму. Если постараться, до центра можно добраться за час.

Совет по выбору номера: Номера все стандартные, но ближе к ресепшен прием Wi-Fi лучше.
  • Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Diana_Vasil!
Отзыв написан 23 ноября 2013

Отель расположен далеко от метро, но ходит автобус каждый час бесплатно от отеля,
Номер большой, с хорошей мебелью.Интернет работает везде.
Есть балкон , сейф,мини холодильник .Еда вкусная , завтраки и ужины разнообразные, много фруктов, овощей.Минус-хорошая слышимость из коридора, если шумят вечером, звукоизоляция плохая.В целом хороший отель.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, valiakirs43!
Отзыв написан 8 ноября 2013

Отель симпатичный, большой, мог бы потянуть на 4 звезды, если бы не его расположение. Хорошо, что жили в нем всего три дня, за которые устали добираться утром в центр и вечером обратно, а после целого дня прогулок по Риму это очень утомительно. Еда в ресторане отеля не очень, а близлежащие немногочисленные кафешки открываются только в 20.00. Вывод - лучше переплатить и выбрать отель с более удобным расположением.

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marishuly!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
На расстоянии 9.7 км
Best Western Hotel Roma Tor Vergata
Best Western Hotel Roma Tor Verg...
№ 640 среди 1 268 в: Рим
Hotel Jonico
№ 767 среди 1 268 в: Рим
347 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Quality Hotel Rouge et Noir Roma? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Качество Отель Руж & Нуар Рома

Адрес: Via Cosimo de Giorgi 8 | Via Di Pietralata 162, 00158 Рим, Италия
Расположение: Италия > Лацио > Рим
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №361 в Риме
Цена: 2 403 руб - 10 412 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Quality Hotel Rouge et Noir Roma 4*
Количество номеров: 1
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Quality Hotel Rouge et Noir Roma. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rouge Et Noir Rome
Quality Inn Rome

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?