Сообщение от Tripadvisor:Временно закрыто
Открыто сегодня: Закрыто
Потрясающе!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.
T_markusha
Москва, Россия
Великолепная галерея

Отзыв написан 22 января 2020 г.
311vs
Минск, Беларусь
Прочитать 17 578 отзывов

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Парк просто огромен. Там очень приятно погулять. Можно взять напрокат разные покатушки. Воздух просто чудесный, его прямо ложками хотелось есть. Огромное количество разнообразных растений и птиц. На мой взгляд, попасть на виллу удобней всего поднявшись по лестнице на Piazza del Popolo.
Сама галерей безусловно заслуживает посещения. Бернини, Караваджо, Тициан, Рафаэль и многие другие авторы.
Нас просто потрясли росписи на потолках. Очень жаль, что в многочисленных продающихся в магазине книгах про эту красоту нет ни слова.
Бронирование билетов на сайте ticketone.it труда не составляет.

1  Спасибо, T_markusha!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивый музей с богатейшей коллекцией. Много прекрасных скульптур и великолепнейших картин. Есть картины Рафаэля, Рубенса, Тициана, Лотто и многих других известнейших мастеров. Музей расположен на двух этажах, лестница достаточно крутая, но есть лифт. Вход стоит 22 евро, детям до 18 лет 2 евро. Внизу в кафетерии очень вкусный капучино. Находясь в Риме, музей обязательно стоит посетить

2  Спасибо, 311vs!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Благодаря праздничным дням и смене расписания (обычно галерея по понедельникам не работает) удалось побродить с удовольствием, ввиду отсутствия наплыва посетителей. Коллекция, конечно, изумительная, но больше всего нас поразили скульптуры, выполненные из разных материалов (разноцветные мрамор или комбинация мрамора и бронзы).

Спасибо, _O2814ZT!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Обязательно посетить. Но лучше с гидом. Просто нереально много картин и скульптур. Но лучше, чтобы кто-то про них рассказывал, чем просто смотреть. Мы пошли без гида и пожалели. Ещё совет- вход оплачивать надо по интернету заранее. За несколько дней.

Спасибо, YegorLM!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

только с гидом. без полное го..но. фоткать нельзя. вход по часам. надписей у экспонатов нет. музей небольшой.

1  Спасибо, Arman A!