“Хороший отель для непродолжительного проживания”
Отзыв о Soggiorno Sunny

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Soggiorno Sunny
№ 687 из 1 272 отелей в Риме
Отзыв написан 29 июля 2015

Плюсы - Удобное расположение, можно дойти пешком до самого центра. Рядом вокзал, на который приезжает экспресс-поезд из аэропорта, 2 станции метро. Номер небольшой, но чистый и весьма уютный, с балкончиком. Есть кондиционер, сейф. Минус - Некоторые сложности с открыванием дверей: ворот, двери подъезда, двери отеля. Замки иногда заедают, надо прилагать усилия, чтобы их открыть. Так же, с раннего утра под окнами очень шумит транспорт, и если балкон открыт, спать крайне сложно

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Полина М!
Тип поездки

Отзыв написан 27 января 2015

Приехали поздно и довольно долго искали ресепшн на Кастро Преторио. Но после регистрации нас заселили не там, а ближе к вокзалу (в секции на этаже было 3 или 4 номера) в обычном подъезде. Убирали каждый день, докладывали чай-мыло. Wi-fi не работал, но хорошо работал в двух кафе рядом, где им и пользовались.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, 257NataliyaF!
Отзыв написан 5 июля 2014

Останавливались в этом отеле на одну ночь перед отъездом из Рима. Выбрали его из за расположения (близко от вокзала Термини).
Отель китайский. Чистота в номере сомнительная. Кровати старые железные с продавленными матрасами

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, OllgaBo!
Отзыв написан 19 мая 2014

Останавливались в этом хостеле с мамой. Номер небольшой, но чистый и уютный. Очень приветливый отзывчивый персонал, фен и переходник для электроприборов можно взять на ресепшене. Рядом с центральным вокзалом, но на достаточном отдалении от него, поэтому довольно тихо и приятно.

• Проживание: Июне 2013
1  Спасибо, MAliyeva!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 октября 2013

Привет!

Мы останавливались в этом прекрасном отеле с друзьями. Нам всем понравилась атмосфера в отеле, и все там были очень приветливые.

Номера большие, если сравнить с обычными номерами в отелях. Еще был бесплатный кондиционер.

Можно дойти пешком до вокзала Термини, но если у вас чемоданы на колесиках, лучше взять такси. Но с ручной кладью идти всего квартал. Рядом есть хорошие ресторанчики, где можно позавтракать!

Спасибо, Sakari L!
Отзыв написан 26 сентября 2013

Останавливался здесь с другом на 5 ночей с 21 по 26 сентября 2013 года.Номер в 10 минутах ходьбы от Термини.Номер убирали каждый день.Есть Вай-Фай.В номере был чайник.Своя душевая и туалет.Через дорогу метро Кастро-Петрорио.Пешком можно дойти до всех достопримечательностей.Все очень понравилось)).Всем советую!

Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Sergey P!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 августа 2013

Провел здесь только 1 ночь 17 августа 2013 года, но мне все понравилось. Отель трудно найти, но тут уютно и чисто. Персонал готов во всем помочь, номера аккуратные и бесплатный wi-fi. Большое спасибо!

Спасибо, Alexander D!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ru на: Английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Риме
Эсквилино
Hotel Margaret Rome
№ 780 среди 1 272 в: Рим
174 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Soggiorno Sunny? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Согджорно Сунни

Адрес: Viale Castro Pretorio 25, 00185 Рим, Италия
Расположение: Италия > Лацио > Рим > Сан-Лоренцо , Castro Pretorio
Услуги:
Беспл. завтрак
Стиль отеля:
№ 687 из 1 272 отелей в Риме
Цена: 2 628 руб - 6 431 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 10
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Soggiorno Sunny. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Soggiorno Sunny Rome
Soggiorno Sunny Hotel Rome

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?