Отзыв написан 27 января 2015 г.

Приехали поздно и довольно долго искали ресепшн на Кастро Преторио. Но после регистрации нас заселили не там, а ближе к вокзалу (в секции на этаже было 3 или 4 номера) в обычном подъезде. Убирали каждый день, докладывали чай-мыло. Wi-fi не работал, но хорошо работал в двух кафе рядом, где им и пользовались.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 257NataliyaF!
Отзыв написан 5 июля 2014 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь перед отъездом из Рима. Выбрали его из за расположения (близко от вокзала Термини).
Отель китайский. Чистота в номере сомнительная. Кровати старые железные с продавленными матрасами

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OllgaBo!
Отзыв написан 19 мая 2014 г.

Останавливались в этом хостеле с мамой. Номер небольшой, но чистый и уютный. Очень приветливый отзывчивый персонал, фен и переходник для электроприборов можно взять на ресепшене. Рядом с центральным вокзалом, но на достаточном отдалении от него, поэтому довольно тихо и приятно.

• Проживание: июнь 2013 г.
1  Спасибо, MAliyeva!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Привет!

Мы останавливались в этом прекрасном отеле с друзьями. Нам всем понравилась атмосфера в отеле, и все там были очень приветливые.

Номера большие, если сравнить с обычными номерами в отелях. Еще был бесплатный кондиционер.

Можно дойти пешком до вокзала Термини, но если у вас чемоданы на колесиках, лучше взять такси. Но с ручной кладью идти всего квартал. Рядом есть хорошие ресторанчики, где можно позавтракать!

Спасибо, Sakari L!
Отзыв написан 26 сентября 2013 г.

Останавливался здесь с другом на 5 ночей с 21 по 26 сентября 2013 года.Номер в 10 минутах ходьбы от Термини.Номер убирали каждый день.Есть Вай-Фай.В номере был чайник.Своя душевая и туалет.Через дорогу метро Кастро-Петрорио.Пешком можно дойти до всех достопримечательностей.Все очень понравилось)).Всем советую!

Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SergeyP1493!