881 результат
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на две ночи. Во-первых мы приехали раньше срока заселения и нас сразу же впустили в номер!!!
Впечатлило, что отель как санаторий или лагерь в лесу, только со всеми удобствами.
Разумеется мы только в имела ночевали и завтракали, кстати, завтраки оооооочень понравились. Выбор не плохой, сытно, вкусно. Все горячее, свежее, фрукты, йогурты, вафли, панкейки, кофе/чай, молоко, яичница, сыр, колбасы И так далее. Территория отеля впечатлила. Парковка для посетителей, терраса с диванами для отдыха,прогулки и свой парк. Близко к метро!! Советуем всем. И не дорого. Особенно, если сами путешествуете на авто.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Regina Y!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Остановились на несколько ночей в отеле, очень тихое и спокойное место, как раз для отдыха от суетливого Рима, находится в задании бывшего монастыря, на втором этаже имеется небольшая терраса с фонтаном и зеленой зоной , в холе высокие потолки из кирпичной кладки, это очень красиво , спасибо)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Viktoryia S!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Непростое впечатление...
С одной стороны - хорошее расположение и наличие оборудованных залов для различных мероприятий. Неплохой завтрак.
С другой стороны, мой номер 125 оказался для инвалидов. Большой размер, удобная кровать и плюс дополнительная кровать. Но оборудование в номере оказалось довольно изношенным. Особенно это касается ванной комнаты. Вода после принятия душа растекается по всему полу, неприятный запах.
Звукоизоляция отсутствует, ее нет в принципе!!! :(
Все компенсировалось приветливостью персонала :)

Совет по выбору номера: Для инвалидов есть специально оборудованные номера с дополнительным местом для сопровождающего.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yury_Ushakov!
Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Бесплатная частная парковка. Близость к метро Laurentina (10 минут пешком). В районе метро есть круглосуточный супермаркет Carrefour.
Парковка принадлежит, помимо отеля, еще и фитнес-центру и другим организациям, находящимся в одном здании с отелем. Поэтому, она постоянно забита машинами. В районе 21:00 "чужие" автомобили начинают разъезжаться и появляются места для парковки. Поэтому, заезжать в отель лучше поздно вечером. Очень плохая звукоизоляция. Слышно каждое слово из соседнего номера. Из соседних номеров проникают запахи табака. Номер прокуренный. Завтрак очень плохой по качеству. Сок разбавлен водой (!), омлет - порошковый, а не настоящий и прочее. Хотя сам ассортимент достаточный.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Aleks Y!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Отель понравился и обслуживанием, и хорошим рестораном, и наличием парковки. Когда сломался кондиционер, нас без доплаты переселили в улучшенный двухкомнатный номер. Отель соответствует заявленным звездам, в номерах чисто и уютно. Хотя до центра надо добираться на метро, а до метро прогуляться.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, masmetall!