Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Были с друзьями. Отель взяли специально без привязаи к обеда и ужинам. Только завтрак который оказался очень даже себе хороший. Рекомендую отель только для ночлега) в остальном нет) номера очень маленькие.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, FrequentFlier662525!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Специально выбирали гостиницу 4*, потому что хотелось жить с комфортом. Расположение отеля на 5+, в двух шагах от метро, автобусных и трамвайных остановок. До Колизея минут семь быстрым шагом. Однако о номере не могу сказать много положительного. Кровать удобная, так же у нас была ванна-джакузи. Однако вся вода после принятия душа/джакузи оказывалась на полу. Мебель уже немного истертая. Не было чайника, а хотелось бы. На ресепшене отзывчивые молодые люди, но не очень хорошо говорят по-английски. Wi-fi почти всегда работал хорошо (иногда, бывало, тормозил, но очень редко). А еще горничная постоянно перекладывала наши вещи, что я считаю недопустимым. В общем и целом, ощущение осталось как от отеля 3*.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, anestezi22!
Отзыв написан 21 января 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался три раза, был доволен! Находится на тихой улочке! Рядом с центром, до колизея примерно 7 мин пешком, завтраки нормальные, Ресепшен отзывчивый, есть проблемы с настройкой воды в душе, но потом привыкаешь! Говорят есть проблемы в некоторых номерах с кондиционерами, я не сталкивался!

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г. через мобильное устройство

У отеля хорошее месторасположение. Очень близко метро. Очень близко хорошие недорогие кафе, где можно вкусно поесть. Пешая прогулка до коллизия. Персонал хороший, вежливый. Решает проблемы быстро. Сам первый раз в Италии. В других отелях не был. Выбирал что более менее выглядит симпатично и современно по фотографиям. В живую выглядит хуже. В целом пойдёт поспать и сполоснуться. Для тех кто привык уровень Москвы, тому покажется не очень.

Минусы: вечные проблемы с интернетом. Убираются не очень чисто. Остаются на постели волосы чьи-то. При заселении было тоже самое. Иногда посуда на завтраке сальная.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, SergeiBibin!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Нормальный отель если за небольшие деньги лишь, стоимость за двухместный номер выше 120-130 евро я бы не платил здесь. Расположен недалеко от метро, минут 7-8 пешком, до Колизея доходили за 10-15 минут. Рядом много всяких ресторанов и баров, вечером без проблем выйти поужинать, Номер нам достался очень маленький, но я так понимаю стандарты у них все крошечные, но все работало и было современным, единственно постоянно включался сам кондиционер и бесило, пришлось сказать об этом на ресепшене и нам вырубили вентиляцию автоматическую, после спали нормально. В целом фотографии соответствуют на сайте реальности.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Incub86!